2022-10-01T22:25:35+10:00 2022-10-01T22:25:35+10:00

Имеет ли лазерная эпиляция длительный результат

1 октября 2022, 22:25

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Имеет ли лазерная эпиляция длительный результат

Лазерная эпиляция дает очень хорошие результаты, когда нужно избавиться от волос на теле. Все больше людей обращаются к этому виду лечения, чтобы оставить позади традиционные методы, которые обычно вызывают повреждение эпидермиса в не столь долгосрочной перспективе. Процедура лазерная эпиляция всегда должна выполняться косметологом. Для этого необходимо проанализировать характеристики каждого пациента, такие как его тип кожи и области, которые он хочет лечить, а также возможные изменения, которые он может иметь и которые каким-то образом влияют на его организм.

Перманентный метод позволяет совершенно не заботиться о волосах в течение длительного периода времени, который иногда может длиться несколько лет. Хотя есть процедуры, которые проводят непосредственно на корень, воздействуя на него теплом до тех пор, пока он не разрушится, определенное количество волос может появиться снова через несколько месяцев или лет.

Прежде всего, скажем, что лечение лазером должно проводиться специалистом, так как в зависимости от кожи каждого пациента требуются разные мощности, которые могут воздействовать на их эпидермис. Профессионал должен изучить тип эпидермиса, чтобы гарантировать отличные результаты.

Возможно, что эстетический эксперт определяет различное количество сеансов с учетом области, подлежащей восковой эпиляции. Точно так же есть участки тела, которые очень чувствительны по сравнению с другими, например, лобок или подмышки. В этих случаях необходимо настроить лазерный уровень или выбрать наиболее подходящий метод в соответствии с особенностями каждого пациента.

Длительный эффект различных лазеров

Существует несколько видов перманентной эпиляции, которые, в отличие от диодного лазера, не проникают так глубоко.

Методы:

  • импульсный свет,
  • рубин,
  • александрит или неодим.

Эти методы не так уж новы на эстетическом рынке, на некоторое время избавят от волос на теле. В некоторых случаях результаты могут быть не совсем такими, как ожидалось; может понадобиться несколько сеансов, которые должен назначить специалист.

Нужно иметь в виду, что постоянное удаление волос позволяет наслаждаться неограниченными периодами без роста волос на теле, хотя гормональные и другие проблемы могут вызвать их повторное появление там, где вы уже получали лечение.

Что нужно для того, чтобы лазерная эпиляция имела длительный эффект?

Перманентная эпиляция гарантирует, что можно навсегда избавиться от волос в желаемой области. Это включает в себя разрушение волосяного фолликула, где появляются корни волос.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)