2022-10-03T16:50:51+10:00 2022-10-03T16:50:51+10:00

Константин Шестаков провел встречу с жителями Фрунзенского района

Глава города ответил на все волнующие их вопросы и рассказал о планах по благоустройству района

3 октября 2022, 16:50

Фото: Анастасия Котлярова / vlc.ru
Фото: Анастасия Котлярова / vlc.ru | Константин Шестаков провел встречу с жителями Фрунзенского района

Во Владивостоке в актовом зале школы № 39, расположенной на улице Ялтинской, с жителями Фрунзенского района встретился глава города Константин Шестаков, сообщает PRIMPRESS.

Жители района обратились с наиболее волнующими вопросами, среди которых ремонт дворов и благоустройство территорий, а также восстановление хоккейной коробки по адресу: ул. Сипягина, 22.

Так, просьба одного из жильцов дома № 7 на улице Керченской касалась проезда возле дома: дорожным службам, по его мнению, необходимо чаще пускать по нему грейдер, поскольку асфальт на этом небольшом участке дороги отсутствует. Просьба местного жителя была внесена в протокол. Отмечается, что в ближайшее время этим вопросом займется управление дорог.

По адресу ул. Сипягина, 22 расположена старая хоккейная коробка. По словам проживающих рядом граждан, она давно нуждается в ремонте. Глава Владивостока поручил уже в этом году восстановить спортивный объект, а в следующем по возможности запланировать его капитальный ремонт.

Жителей волнует и благоустройство сопки Крестовой. Здесь, по словам Константина Шестакова, планируется организовать общественное пространство. Молодые архитекторы города уже представили свои проекты. Однако, до того как это произойдет, земельный участок должен быть передан в собственность муниципалитета.

Все вопросы, прозвучавшие во время встречи, были внесены в протокол и будут проработаны сотрудниками профильных управлений. Кроме того, все желающие перед началом встречи могли написать официальное обращение в администрацию Владивостока. Для этого здесь работали специалисты, которые помогали правильно оформить письмо. Теперь все обращения официально зарегистрированы, и люди обязательно получат на них ответы.

Новости партнеров

Новости (Общество)