2022-10-24T15:15:19+10:00 2022-10-24T15:15:19+10:00

Еще в одном дворе Владивостока завершены ремонтные работы

Их качество оценили сотрудники мэрии и заместитель председателя Думы города Владивостока

24 октября 2022, 15:15

Фото: Анастасия Котлярова / vlc.ru
Фото: Анастасия Котлярова / vlc.ru | Еще в одном дворе Владивостока завершены ремонтные работы

Сотрудники мэрии и заместитель председателя Думы города Владивостока Кирилл Григорьев оценили качество ремонта двора на Горийской, 1, сообащет PRIMPRESS.

Придомовая дорога на улице Горийской, 1 заасфальтирована, здесь появились новые тротуары и бордюр, и уже ничего не напоминает о том, что здесь было до старта ремонтных работ.

«Ямы и рытвины сплошные были, – рассказывает старший по дому Александр Колбин. – Сейчас дорогу расширили и залатали все неровности. Жители довольны и благодарны».

Заместитель председателя городской думы Кирилл Григорьев оценил качество работ. Он обратил внимание на то, что активность самих местных жителей в реализации таких масштабных проектов играет определяющую роль.

«И люди не останавливаются на достигнутом, с интересом узнают о других программах и хотят в них участвовать. Все это достойный пример для подражания, ведь далеко не в каждом доме есть такой сплоченный коллектив», – прокомментировал Кирилл Григорьев.

Отремонтировать двор, по словам начальника планово-экономического отдела управления содержания жилищного фонда мэрии Анны Ивановской, удалось благодаря слаженной работе управляющей компании ООО «УК Невельского».

«Своевременно подали заявку, отлично поработали с жителями при составлении проекта, учли все пожелания. В итоге результат радует всех».

Всего во Владивостоке в этом году будет отремонтировано 163 двора. По краевой программе ремонта сделают 21 территорию, в рамках новой программы «1000 дворов Дальнего Востока» – еще 142. Работы по многим адресам уже завершаются.

Создание комфортной среды во Владивостоке проходит в более ускоренном режиме благодаря наличию двух программ. Кроме того, в этом году список дворов для ремонта удалось увеличить за счет экономии средств при производстве работ.

Новости партнеров

Новости (Общество)