2022-10-25T17:35:11+10:00 2022-10-25T17:35:11+10:00

Программа  «Озон забота» на  Озон.ру  - эффективная поддержка  благотворительные фонды

25 октября 2022, 17:35

Фото: freepik.com/
Фото: freepik.com/ | Программа  «Озон забота» на  Озон.ру  - эффективная поддержка  благотворительные фонды

Совершая покупки на маркетплейсе Озон сегодня, можно поддерживать работу благотворительных фондов с различной направленностью благодаря программе «Озон Забота».

Компания Ozon не так давно запустила программу «Ozon Забота», которая нацелена на оказание поддержки различным благотворительным фондам. Для участия в ней фонды должны верификацию. В процессе ее проведения опытные юристы выполняют проверки по определенным критериям, их более 20..

Благотворительный фонд ОРБИ

Сегодня благотворительный фонд ОРБИ поддерживает уже более 11 лет людей, страдающих инсультом. Моральную поддержку сотрудники благотворительной организации также оказывают родным пациентов с тяжелым диагнозом.

Деятельность благотворительного фонда ОРБИ связана с просвещением людей. Специалисты рассказывают:

  • О симптомах инсульта.
  • О факторах риска.
  • О профилактике болезни.

Об основных направлениях работы, а также кому помогает благотворительная организация можно найти информацию здесь ozon.ru/club/article/komu-i-kak-pomogaet-fond-borby-s-insultom-orbi-16303742/.

Любые вопросы можно задать по телефону горячей линии. Он указан на официальном сайте. Этим может воспользоваться каждый человек. Сотрудники благотворительного фонда проконсультируют по поводу оформления инвалидности и о возможности реабилитации в специализированных учреждениях. Всегда главной проблемой для пациентов с инсультом является отсутствие информации. Другие важные вопросы, на которые часто требуется получить ответы:

  • Куда можно обратиться за психологической помощью?
  • Как нужно ухаживать за родственником после инсульта?
  • Как правильно обустроить пространство для тяжелобольного человека?

Благотворительный фонд ВЕРА

Сегодня благотворительный фонд ВЕРА, который был создан 16 лет, оказывает помощь неизлечимо больным людям и их близким. Организация работает при Первом Московском хосписе.

Задачей фонда является создание комфортных условий людям, которые страдают неизлечимыми болезнями. Важно, чтобы они смогли провести последние месяцы жизни без боли. Сотрудники фонда делают все возможное, чтобы неизлечимо больные пациенты не остались одинокими. Они помогают избавиться от внутреннего страха. Даже с неизлечимым диагнозом можно полноценно жить и делать много полезных вещей.

Благотворительный фонд ВЕРА направляет своих координаторов в хосписы. В таких учреждениях оказывается профессиональная паллиативная помощь. Она направлена не на лечение болезни, а на улучшение качества жизни пациента на последнем этапе его жизни. Это, как правило, предусматривает социальную, психологическую и духовную поддержку. Сотрудники фонда, обладают достаточным опытом, чтобы найти подход к каждому неизлечимому пациенту. Они способны окружить людей бережной заботой и поддерживать их в сложный жизненный период. Также волонтеры уделяют большое внимание близким людям пациентов, у которых диагностирована неизлечимая болезнь.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)