2022-11-01T12:27:55+10:00 2022-11-01T12:27:55+10:00

Универсальный поставщик ИТ- решений провайдер UltraVDS

1 ноября 2022, 12:27

Фото: freepik.com/
Фото: freepik.com/ | Универсальный поставщик ИТ- решений провайдер UltraVDS

Провайдер UltraVDS – качественные предложения в ИТ-сфере.

Основная специализация провайдера UltraVDS – предоставление хостинга на выделенных облачных серверах vds. На сайте можно быстро сконфигурировать и заказать хостинг. Для этого можно воспользоваться как стандартными условиями, так и выбрать премиум-размещение. Во втором случае для клиента становятся доступными много привилегий. Он может получить необходимое количество ресурсов и гибко управлять ими. В любой момент можно будет изменить выбранные характеристики.

Используя виртуальный сервер от провайдера UltraVDS, можно самостоятельно выполнять любые настройки без каких-либо ограничений. Тарифы компании отличаются доступностью и в них обязательно включается лицензионная vds windows ОС.

Для заказа услуг у провайдера UltraVDS понадобится в специальной форме указать личные и контактные данные и придумать надежный пароль. Далее понадобиться подобрать наиболее подходящий тариф и настроить параметры в соответствии с собственными требованиями. После этого нужно будет перейти на страницу платежного сервиса, чтобы оплатить услугу.

Плюсы виртуального сервера от провайдера UltraVDS:

  • Быстрое подключение.
  • Возможность изменения параметров в любой момент.
  • Стабильность соединения.
  • Надежность используемого оборудования.
  • Использование скоростных SSD диски.

Провайдер UltraVDS про желанию заказчика может предоставить аналитическую защиту виртуального сервера от DDoS-атак. Это платная услуга. После ее подключения обеспечивается защита сервера 24 часа в сутки. При этом она выдерживает атаки до 1.5 Тб/с. Безопасность достигается использованием серии фильтров , подключенных к каналу с большой пропускной с целью выявления подозрительной активности.

Владельцы CRM систем имеют возможность настроить удаленное управление личным кабинетом при помощи API. Это позволит дистанционно проверять баланс, проходить авторизацию, заказывать и изменять тарифный плана и выполнять множество других команд.

Провайдер UltraVDS предлагает пользователям техническую поддержку в режиме 24/7. Имеется возможность позвонить в компанию по контактным телефонам, написать на e-mail или использовать форму обратной связи.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)