2022-11-02T16:00:06+10:00 2022-11-02T16:00:06+10:00

Аренда автомобилей в Ростове-на-Дону

2 ноября 2022, 16:00

Фото: freepik.com/
Фото: freepik.com/ | Аренда автомобилей в Ростове-на-Дону

Дети в машине. Если путешествуют с детьми, нужно указать возраст ребенка при бронировании, чтобы выбрать подходящее место. Компания-арендодатель не взимает никаких дополнительных сборов, но при бронировании необходимо предоставить информацию о требованиях к месту. Дети до 12 лет (или ростом 135 см и весом 36 кг) должны путешествовать в кресле, адаптированном к их весу: до 9 кг, детское кресло 9–18 кг или 18–36 кг, бустер для детей старшего возраста, которые не могут поместиться в кресле. Прокатная компания предлагает место, но его установка является обязанностью заемщика. Сиденье можно установить только на задние сиденья. «Авто М4» имеет большой автопарк, чтобы предложить прокат авто Ростов -на-Дону.

Страховка

Полная страховка включена в стоимость (OC, AC, NNW) без франшизы. Страховка не действует, если повреждение автомобиля вызвано действиями в состоянии алкогольного или стимуляторного опьянения или является результатом движения по грунтовым дорогам. Также страховка не покрывает умышленное повреждение автомобиля.

Круглосуточная помощь

В договоре указан номер телефона прокатной компании, по которому можно всегда и немедленно обращаться в случае каких-либо возможных событий.

Бензин

Арендатор заправляет машину до определенного уровня (иногда низкого). Если планируется близкий маршрут и арендуют только на один день, не стоит заправлять машину полностью.

Что нужно помнить после аренды автомобиля:

  • Во время движения ремни безопасности должны быть пристегнуты у всех пассажиров и у водителя.
  • Водитель не может разговаривать по мобильному телефону во время вождения.
  • Не рекомендуется управлять автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Хотя закон допускает небольшой предел концентрации алкоголя в крови (0,2 мг/мл), помните, что в жаркий день реакция организма даже на «мало пива» может быть неожиданной.
  • Страховка автомобиля полная, но работает только на асфальтированных дорогах.

Портал предлагает краткосрочную (на несколько дней) и долгосрочную (на несколько месяцев) подписку для компаний и индивидуальных клиентов. Они гарантируют простые и прозрачные правила и привлекательные тарифы, благодаря которым арендовать автомобиль выгоднее, чем владеть собственным автомобилем.

Их отличает отсутствие лимита пробега и необходимость внесения залога. Арендовав автомобили, можно наслаждаться вождением выбранной модели без каких-либо преград. Фиксированная ежедневная плата и подписка покрывают все расходы, связанные со страховкой, ремонтом или заменой деталей.

Бронирование автомобиля возможно через простую онлайн-форму, по телефону горячей линии или в офисе.

Их парк транспортных средств систематически расширяется и адаптируется к заявленным потребностям. Удовлетворение клиента является самым важным.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)