2022-11-02T16:00:50+10:00 2022-11-02T16:00:50+10:00

Санаторий «им. С.М. Кирова» – многопрофильная здравница на склоне Машука

2 ноября 2022, 16:00

Фото: www.kurort26.ru
Фото: www.kurort26.ru | Санаторий «им. С.М. Кирова» – многопрофильная здравница на склоне Машука

1.

Пятигорский санаторий «им. С.М. Кирова» расположен в живописном месте: в окружении естественного леса на горе Машук. Совсем рядом – знаменитое озеро Провал и другие достопримечательности курорта. К тому же здравница с множеством лечебных профилей обладает хорошей лечебно-диагностической базой.

Видеообзор санатория «им. С.М. Кирова», Пятигорск:

Видео:

Лечение в санатории «им. С.М. Кирова»

В здравнице эффективно лечат болезни опорно-двигательного аппарата, урологию, гинекологию, пищеварительный тракт, дыхательную систему и нарушения обмена веществ. Собственная клиническая лаборатория позволяет проводить в санатории все необходимые анализы и обследования.

Кроме стандартного для кавминводских здравниц набора процедур, в санатории «им. С.М. Кирова» проводят подводное вертикальное вытяжение позвоночника в углекислом сероводороде и другие редкие процедуры. Благодаря грязевому отделению, пелоидотерапию проводят на базе санатория, а не в городской грязелечебнице.

Преимуществом санатория отдыхающие называют большой набор процедур по путевке. Также за отдельную плату проводятся дополнительные лечебные манипуляции.

Отдых в санатории «им. С.М. Кирова»

Здравница предлагает отдыхающим удобные номера разных категорий. Есть все необходимое, включая холодильник с морозильной камерой и набор посуды. Во всех номерах есть балкон, с которых открываются потрясающие виды на Кавказский хребет.

Фотографии санатория Курорт26

Питание диетическое, вкусное. Диетолог подбирает подходящий рацион в зависимости от заболеваний и возраста отдыхающих. В здравнице есть собственная кондитерская, в которой всегда свежая ароматная выпечка.

Для активного отдыха в санатории есть большой бассейн, тренажерный зал, спортплощадки. Регулярно проводятся концерты и музыкальные вечера. Для детей есть игровая комната.

Подробнее о санатории «им. С.М. Кирова» в Пятигорске можно бесплатно узнать в отделе бронирования путевок Kurort26.ru. Менеджер поможет выбрать подходящую путевку и способ заселения, расскажет о налоговом вычете, необходимых документах, бесплатном трансфере и скидках на экскурсии.
Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)