2022-11-21T16:45:06+10:00 2022-11-21T16:45:06+10:00

Синоптики рассказали, когда погода в Приморье вновь ухудшится

В регионе вновь пройдут осадки смешанного характера

21 ноября 2022, 16:45

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Синоптики рассказали, когда погода в Приморье вновь ухудшится

Погодные условия в Приморье на наступившей рабочей неделе будут нестабильными, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу Примгидромета.

В понедельник в Приморье пасмурно. Ожидаются небольшие и умеренные осадки, в отдельных районах гололедные явления. Начнет понижаться температурный фон.

Во вторник в Приморье обойдется без осадков. Ночью столбики термометров опустятся до -8…-14 °C, на северо-востоке еще холоднее, -18 °C, в прибрежных районах -2…-7 °C. Днем прохладно, 0…+4 °C, на севере -1…-6 °C.

Минимальные температуры в ночь на среду опустятся еще на 2-4 градуса. Днем появится облачность, однако существенных осадков неожидается. По сравнению со вторником максимальная температура существенно не изменится.

В четверг в Приморье осадков не предвидится. Температурный фон останется на прежнем уровне.

В ночь на пятницу обойдется без осадков. Днем ожидается ухудшение погодных условий. Начнутся осадки смешанного характера: снег, дождь со снегом, дождь.

Большую часть недели погода во Владивостоке будет без осадков. Лишь в пятницу город накроет облачностью и пройдут небольшие осадки.

Сегодня пасмурно, ветер северный сильный, температура воздуха составляет 0…+2 °C. Ближайшей ночью столбики термометров опустятся до -3…-5 °C. Днем температура на уровне понедельника.

Температура воздуха в последующие ночи будет в пределах 0…-3 °C. Днем в среду и четверг +1…+4 °C, в пятницу на 2-3 градуса выше.

Новости партнеров

Жизнь региона