2022-11-22T13:00:33+10:00 2022-11-22T13:00:33+10:00

Влетела в дерево: в Приморье автоледи без прав устроила ДТП на скользкой дороге

Озвучены предварительные причины происшествия

22 ноября 2022, 13:00

Фото: 25.мвд.рф
Фото: 25.мвд.рф | Влетела в дерево: в Приморье автоледи без прав устроила ДТП на скользкой дороге

В Приморье устанавливаются обстоятельства автоаварии, произошедшей в Лесозаводском городском округе, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу МО МВД России «Лесозаводский».

Информация о ДТП, произошедшем на 8 км автодороги Лесное – Лесозаводск – Тихменево, поступила в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Лесозаводский».

На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники Госавтоинспекции и бригада медиков.

По предварительным данным, со стороны села Тихменево в направлении города Лесозаводска двигался автомобиль марки Suzuki Alto, за рулем которого находилась 39-летняя женщина. В районе 8 км автодороги Лесное – Лесозаводск – Тихменево она превысила безопасную скорость движения, а также не учла дорожные условия, в результате чего не справилась с управлением и допустила съезд автомобиля в кювет с последующим наездом на дерево.

В результате автоаварии водитель и 41-летний пассажир Suzuki получили травмы.

Установлено, что ранее водитель малолитражки не проходила обучение на право управления транспортным средством. В отношении нее составлен административный материал по статье «Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством».

Новости партнеров

Новости (Происшествия)