2022-11-24T09:40:00+10:00 2022-11-24T09:40:00+10:00

Невзирая на меры ГИБДД, «наглый автомобилист» продолжает свое черное дело

Водитель Honda Fit снова попал в поле зрения фотокамер

24 ноября 2022, 09:40

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Невзирая на меры ГИБДД,  «наглый автомобилист» продолжает свое черное дело

Наглый водитель автомобиля Honda Fit продолжает парковать свой автомобиль вдоль дороги, тем самым мешая участникам дорожного движения двигаться в потоке. Ранее в отношении этого водителя уже приняли соответствующие меры, сообщает PRIMPRESS.

Автомобилист снова оставил свой автомобиль на проезжей части в районе дома № 39 на проспекте «Красного Знамени», правда, теперь уже не после знака, а прямо перед ним. (фото см. ниже)

«Вчера его оштрафовали, а сегодня машина снова стоит и мешает проехать. Из-за того, что он встал прямо перед заездом к общежитию, оттуда теперь сложно выехать, он загораживает весь вид. Пусть на него снова обратят внимание, это неуважение к другим людям», – рассказал сотрудникам редакции Владимир, местный житель.

Напомним, что владельца данного транспортного средства несколько дней назад уже оштрафовали сотрудники ГИБДД. Однако, по словам очевидцев, обратившихся в редакцию, местный житель продолжает нарушать правила и оставляет свою машину под знаком «Остановка запрещена», который запрещает остановку или стоянку транспортных средств.

Своими действиями владелец авто не только затруднил дорожное движение, особенно во время пробок, но и провоцировал аварийные ситуации на протяжении нескольких дней.

Новости партнеров

Новости (Общество)