2022-11-29T09:20:01+10:00 2022-11-29T09:20:01+10:00

Спортсмены FESCO взяли бронзу

Транспортная группа FESCO заняла третье место в Бизнес-спартакиаде Приморья

29 ноября 2022, 09:20
пресс-служба FESCO

Фото: пресс-служба FESCO
Фото: пресс-служба FESCO | Спортсмены FESCO взяли бронзу

Во Владивостоке завершилась XXII летняя Бизнес-спартакиада. Ежегодно в соревнованиях принимают участие спортсмены из региональных компаний, среди них: DNS, «Ратимир», «Юнилаб» и другие. Всего заявилось 24 команды.

Они проверяли свою выносливость, смекалку и ум в 14 дисциплинах. Так, команда FESCO заняла 1-е место в мини-футболе, 2-е место в киберспорте, бадминтоне, настольном теннисе, бильярде и 3-е место в стрельбе и гонках на сапах. За отличные показатели и спортивную хватку FESCO взяла бронзу в общекомандном зачете.

26 ноября в большом зале правительства Приморского края прошла церемония награждения призеров и победителей. Пьедестал сильнейших транспортная группа FESCO разделила с Дальневосточным главным управлением Банка России и DNS. С поздравительным словом к участникам обратился председатель Бизнес-спартакиады Приморья Евгений Минута. Он наградил спортсменов FESCO кубком за третье место, вручил памятные грамоты и медали.

«Участие в Бизнес-спартакиаде всегда находит большой отклик во всем коллективе FESCO. Ежегодно мы соревнуемся наравне с действующими спортсменами и мастерами спорта, достойно показываем себя во всех дисциплинах», – рассказал менеджер по спортивно-массовым мероприятиям ПАО ВМТП (входит в транспортную группу FESCO) Денис Фокин.

Денис рассказал, что FESCO активно развивает спорт внутри компаний группы. Лучшие сотрудники по итогам года получают возможность компенсировать затраты на посещение спортивных клубов в размере 25000 рублей, действуют бесплатные секции по волейболу, мини-футболу и баскетболу.

В прошлом году ВМТП открыл тренажерный зал на территории порта. Сотрудники могут легко поддерживать себя в форме и заниматься фитнесом с инструкторами. Также для портовиков действует бесплатное посещение бассейна МГУ им. Невельского.

«Такие мероприятия здорово сплачивают, и я с радостью приняла участие в Бизнес-спартакиаде, особенно мне запомнились интеллектуальные игры. Здесь мы отлично проявили себя и дружно отвечали на вопросы викторины. Уверена, что в следующем году FESCO вновь займет призовое место», – поделилась своими впечатлениями руководитель пресс-службы Сервисного центра FESCO (входит в транспортную группу FESCO) Дарья Червова.

 

Новости партнеров

Новости (Общество)