2022-11-28T19:00:00+10:00 2022-11-28T19:00:00+10:00

Тельцам лучше просто переждать, а Скорпионам избегать общественных мероприятий

Подробный гороскоп на 29 ноября

28 ноября 2022, 19:00

Фото: freepik
Фото: freepik | Тельцам лучше просто переждать, а Скорпионам избегать общественных мероприятий

Астрологи сделали прогноз на 29 ноября, рассказав, что ждет каждый знак зодиака под конец месяца. Некоторым предстоит принять непростое решение, для многих ноябрь станет удачным, а кто-то запланирует важное событие в своей жизни. PRIMPRESS подготовил для вас самый точный и подробный гороскоп.

Политическая ситуация будет серьезно давить на ОВНОВ, но не дайте ей выбить вас из колеи. Если сумеете правильно и быстро расставить приоритеты, сегодня день для вас будет очень продуктивным. Вечером стоит отвлечься – посмотреть хорошее кино, провести время с любимым человеком. Не нагружайте себя бытовыми хлопотами.

Вероятность возникновения проблем на ровном месте сегодня очень высока у ТЕЛЬЦОВ. Лучше отсидеться, переждать день, не предпринимая никаких ответственных и важных решений. Монотонная работа, уборка на рабочем столе, сортировка документов – вот то, что сегодня не потянет за собой никаких проблем. Старайтесь меньше контактировать с коллегами. По возможности перенесите деловые встречи.

День благоприятен у БЛИЗНЕЦОВ для помолвки, бракосочетания, планирования семьи. Возможно улучшение материального положения. Не исключен выигрыш в лотерею. Если вы будете копить напряжение в течение дня, вечером это приведет к выплеску негатива. Вы можете без особого повода поссориться с домашними или соседями. По возможности проведите вечер в одиночестве. Прогулка в парке поможет справиться со стрессом.

РАКАМ пора осуществить старые планы, воплотить идеи в жизнь, закрыть финансовые вопросы. Предвидится получение крупной прибыли. Родным необходимо внимание с вашей стороны. Постарайтесь освободить как можно больше времени для них. Развития романтических отношений не предвидится, не стоит ходить на свидания с новыми знакомыми. У семейных людей в отношениях все гармонично.

Сегодня ЛЬВЫ смогут завершить давно начатые дела Рабочие поездки и деловые встречи пройдут отлично. У вас сегодня будут просить помощи – коллеги, домашние и даже прохожие на улице. Не удивляйтесь, если несколько раз поинтересуются, который час. Вы выделяетесь среди толпы особой энергетикой. Обратите внимание на состояние желудочно-кишечного тракта.

ДЕВЫ, сосредоточьтесь на вопросах продвижения по службе, обучения. Студентам следует вникнуть в учебный процесс, внимательнее выполнять задания. Работающим людям не реагировать на отвлекающие факторы, полностью погрузиться в работу. Избегайте перенапряжения. Позаботьтесь о питании из натуральных продуктов. Лучше готовить самостоятельно.

ВЕСЫ, сходите в гости или пригласите к себе друзей. День благоприятен для совместного досуга, общения. Обменяйтесь новостями, зарядитесь положительными эмоциями. Также можно сыграть в настольную игру, викторину. Еду лучше приготовить самим. Не стоит сегодня покупать готовую в магазине, возможно пищевое отравление. Не забывайте про физическое здоровье, сделайте зарядку, сходите на прогулку.

СКОРПИОНЫ, избегайте общественных мест и мероприятий. Сегодня старайтесь не контактировать с друзьями и коллегами, чтобы не попасть в неприятности. Лучше остаться дома в тишине. Прочитайте книгу, которую давно откладывали, или просто подумайте о своем с чашкой ароматного кофе. Отвлекитесь от ежедневной суеты, вы заслужили день отдыха.

СТРЕЛЬЦЫ, наведите порядок во всех сферах. Решите проблемы на работе, в личной жизни и дома. Поэтапная, методичная деятельность приведет к успеху. Составьте план основных дел на месяц вперед с четко обозначенными задачами. Поговорите с детьми. Узнайте, что сейчас происходит в их жизни. Займитесь совместными делами, приготовьте ужин.

Трудный день для работников сферы услуг. Сегодня у клиентов будут перепады настроения, они сами не знают, чего хотят. Сохраняйте спокойствие, не проявляйте агрессию в разговоре. При возможности возьмите отгул. Для тех КОЗЕРОГОВ, кто не работает с людьми, напротив, будет высокопродуктивный день. Вечером расслабьтесь, приготовьте любимое блюдо.

Благоприятный день у ВОДОЛЕЕВ для подачи документов по личным и деловым вопросам. Сегодня вы можете обсудить с руководством все, что вас волнует и не устраивает. Вас поймут и пойдут навстречу. Вы очень активны, стоит сходить на тренировку или на пробежку. Во второй половине дня у вас хватит сил навести дома порядок. Состояние здоровья в норме, вас ничего не беспокоит.

Вероятно, сегодня вы совершите необдуманный поступок, который негативно скажется на вашем положении в будущем. РЫБЫ рассеянны и напряжены, не следят за происходящим вокруг. Будьте особенно внимательны на дороге, не планируйте никаких поездок. В отношениях с партнером не стоит проявлять ревность из-за пустяков, сегодня это может привести к расставанию.

Новости партнеров

Гороскоп