2022-11-29T07:30:44+10:00 2022-11-29T07:30:44+10:00

По 10 000 рублей на счет каждому. Всех, у кого есть карта «Мир», ждет сюрприз с 30 ноября

Владельцев таких карт призвали успеть именно до этой даты

29 ноября 2022, 07:30

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | По 10 000 рублей на счет каждому. Всех, у кого есть карта «Мир», ждет сюрприз с 30 ноября

Российским гражданам, у которых есть банковская карта «Мир», рассказали о сюрпризе, который их ждет уже с 30 ноября. По 10 тысяч рублей при определенном условии пообещали зачислить на счет каждому. Но для этого важно успеть именно до начала декабря, сообщает PRIMPRESS.

По словам специалистов, дополнительные деньги смогут получить все владельцы банковских карт «Мир», вне зависимости от того, каким именно банком был выпущен такой пластик. Для этого придется принять участие в акции, которую организовала национальная платежная система совместно с одной из крупных страховых компаний.

Представители платежной системы предупредили, что срок акции завершится 30 ноября, а потому для получения денег нужно будет успеть именно в этот срок. Речь идет о денежном кешбэке, который будет положен каждому, кто оформит страховой полис компании ВСК. Размер денежного возврата на счет гражданам составит десять процентов, а максимум можно будет получить 10 тысяч рублей.

При этом важно, чтобы сама банковская карта, которой будет оплачена покупка, была зарегистрирована в программе лояльности системы. Сделать это можно на сайте или в приложении «Привет, Мир!». А среди полисов, участвующих в акции, исключаются ОСАГО.

Как уточнили специалисты, акция завершится 30 ноября, то есть для получения выплаты придется успеть в этот срок. После того как оплата пройдет, деньги поступят на счет человека не раньше чем через три рабочих дня, а в основном кешбэк приходит в течение пяти-семи рабочих дней. Многих такой денежный сюрприз ждет уже после 30 ноября, подчеркнули специалисты.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)