2022-11-29T20:00:00+10:00 2022-11-29T20:00:00+10:00

Раков ждет обострение, а Рыбам нужно срочно решать проблемы

Подробный гороскоп на 30 ноября

29 ноября 2022, 20:00

Фото: freepik
Фото: freepik | Раков ждет обострение, а Рыбам нужно срочно решать проблемы

Астрологи сделали прогноз на 30 ноября, объяснив, что некоторые знаки зодиака не смогут справиться с нагрянувшими обстоятельствами. Многим придется отложить важные дела, часть представителей зодиакального круга сильно разучаруется. PRIMPRESS подготовил для вас самый точный и подробный гороскоп.

День у ОВНОВ подходит для спортивных мероприятий, прогулок, похода в торговый центр. Спорная ситуация может привести к конфликту с партнером и разрушить ваши планы. Не поддавайтесь нахлынувшим эмоциям, если вы будете спокойны, у вас сложится прекрасный день.

Сегодня у ТЕЛЬЦОВ вся жизнь кипит за стенами дома. Отправляйтесь в путешествие, интересный маршрут вам обеспечен. В дороге вы встретите старых знакомых, приятно иногда освежить в памяти воспоминания. Конфликтов и споров не ожидается, общая атмосфера дружелюбная. Диагностика заболеваний сегодня будет достаточно точной, запишитесь на обследование.

БЛИЗНЕЦАМ будет поступать много предложений разного характера. Отсеките неактуальные, среди общей массы есть достойные варианты. Это касается как работы, так и личной жизни. Сегодня пора уже начать вставать раньше и начать бегать, учиться, не есть вредное. Все усилия, предпринятые в этот день, увенчаются успехом. Представьте результат, которого хотите достичь, это будет хорошей мотивацией.

Обострение всех чувств приведет РАКОВ к преждевременной усталости. Вы слишком эмоционально реагируете на страдания и неудачи людей вокруг. Постарайтесь больше быть наедине с собой. Не берите работу, связанную с людьми. Ваше состояние нормализуется завтра, нужно поспать и перезагрузиться. Примите ванну перед сном, попросите кого-то из близких сделать вам массаж головы.

ЛЬВОВ сегодня не радует ничего. Даже то, что обычно заставляет улыбнуться, сейчас кажется серым и обыденным. Дело не в погоде и не в электромагнитных волнах, просто вам нужна передышка. Воспользуйтесь отгулом или уйдите пораньше с работы. Музыка, искусство, вкусная еда, литература – у каждого свои интересы. Не рекомендуется общение с друзьями, вы сегодня не расположены к этому.

У ДЕВ есть риск простудиться. Одевайтесь по погоде, не перенапрягайтесь. Запаситесь натуральными лекарственными средствами – медом, листом малины, брусникой, клюквой. Питайтесь сбалансированно, вовремя ложитесь спать. Избегайте конфликтов, негативной ситуации можно избежать, если со своей стороны проявлять спокойствие и уверенность.

Повышение квалификации, обучение новой профессии, духовные практики – ВЕСАМ пора осваивать что-то новое. Без постоянного развития мозг затухает. Читайте больше профессиональной литературы, но и не забывайте узнавать что-то помимо вашей основной деятельности. Сегодня звезды благоволят искателям истины, необходимая информация будет поступать из разных источников.

У СКОРПИОНОВ высока вероятность того, что привычная жизнь может резко измениться. Расставание с любимым человеком, потеря работы или значительные проблемы со здоровьем. Сегодня риск негативного развития событий очень высок. Основная задача – минимизировать стресс. Если ссоры с начальством можно избежать, то со второй половинкой вы находитесь на одной территории, и вероятность конфликта выше. Постарайтесь не проявлять агрессии.

У СТРЕЛЬЦОВ получится освоиться на новом месте, подружиться с коллективом. Старайтесь помогать коллегам, но не идите у них на поводу, не стоит создавать себе имидж на все согласного человека. Вероятно, дома произойдет что-то некритичное. Его получится быстро устранить без потерь имущества. Будьте внимательны, выключите воду, газ, проверьте электрические розетки.

КОЗЕРОГИ, используйте ваши таланты на благие цели. Сегодня ваши навыки могут спасти положение вашей фирмы. Не зазнавайтесь, это перечеркнет все усилия. Во второй половине дня возможны легкие головные боли, не стоит идти на тренировку после работы, лучше отправиться домой и прилечь. Дома возможна накаленная атмосфера из-за проблем с коммунальными службами, но все разрешится без вашего участия.

День у ВОДОЛЕЕВ благоприятен для разного рода улучшений. Переклейте обои, сделайте новую прическу или выучите десяток слов на иностранном языке. Резких экономических изменений не ожидается, можно спокойно планировать крупные покупки и дорогостоящие поездки. Вечером навестите родных, они соскучились. Будьте чутки и внимательны в общении.

День относительно напряженный у РЫБ. Всем нужно будет в срочном порядке решать неотложные вопросы, но это, вероятно, не будет эффективно. Старайтесь не действовать впопыхах. Вечером дома расслабьтесь и отвлекитесь от дневных забот, посмотрите увлекательное кино.

Новости партнеров

Гороскоп