2022-12-02T19:00:00+10:00 2022-12-02T19:00:00+10:00

Девы о таком могли только мечтать, а Водолеям стоит подумать о будущем

Подробный гороскоп на 3 декабря

2 декабря 2022, 19:00

Фото: freepik
Фото: freepik | Девы о таком могли только мечтать, а Водолеям стоит подумать о будущем

Астрологи сделали прогноз на 3 декабря, рассказав, что некоторые представители зодиакального круга смогут приятно провести время с близкими людьми. Некоторым стоит прямо сейчас подумать о своем будущем. Многие имеют высокую вероятность поссориться с семьей, стоит быть осторожными. PRIMPRESS подготовил для вас самый точный и подробный гороскоп.

Будьте внимательны к своим словам и действиям, сегодня у ОВНОВ существует вероятность ссор и конфликтов с родными и коллегами. Не обсуждайте людей за их действия и не предъявляйте претензий, ничего хорошего это вам не принесет. Ваши неосторожные слова могут сильно ранить человека.

ТЕЛЬЦАМ не стоит сегодня начинать выяснять отношения с коллегами и близкими. Нужно настроиться на одну волну с собеседником, и тогда взаимодействие будет наиболее плодотворным. Вам стоит научиться проявлять гибкость и начать выстраивать конструктивный диалог с собеседником. Возможны материальные трудности, но они будут кратковременного характера.

Сегодня вы сможете проявить себя как гостеприимный хозяин, который принимает в своем доме гостей. Большую часть времени вы посвятите сегодня семье, но не стоит все тянуть на себе, попросите близких о помощи, и они с радостью вам ее окажут. БЛИЗНЕЦАМ нужно поработать над своим внутренним состоянием, над его духовной составляющей. Возможно, следует заняться благотворительностью или просто накормить бездомного кота.

К проживанию сегодняшнего дня РАКАМ стоит подойти с юмором. Не стоит остро реагировать на фразы окружающих, просто начните принимать людей такими, какие они есть, и не пытайтесь переделать под себя. Плоды от такой стратегии не заставят себя долго ждать, отношения с коллегами улучшатся, а любимые откроют вас для себя с совершенно новой стороны.

ЛЬВЫ, будьте сдержанны в общении. Сегодня велика вероятность ранить близких вам людей и коллег неосторожно брошенной фразой в их адрес. Ваша чрезмерная раздражительность будет мешать вести дела и работать. Постарайтесь успокоиться, иначе вы можете испортить свою репутацию или стать зачинщиком конфликта. Не стоит тратить время на выяснения отношений, лучше промолчите.

Если вы только в начале пути в своем бизнесе, то именно сегодня у вас появится возможность для дальнейшего развития. Есть вероятность получить заказ, о котором ДЕВЫ могли только мечтать. В то же время не стоит забывать о своем здоровье, если вы откладывали поход к специалисту, сейчас самое время. Помните о пользе гимнастики, прогулок на свежем воздухе, все это поможет восстановить силы.

Сегодня у ВЕСОВ отличная работоспособность, постарайтесь извлечь из этого состояния максимум пользы. Завершите все дела, которые откладывали. Упорство и решительность – ваши неотъемлемые спутники на сегодняшний день. Если останется время, можете смело браться за новое дело, все трудности вы с легкостью преодолеете. Но будьте осторожны, не злоупотребляйте терпением окружающих, не все с вами на «одной волне».

Расположение планет сегодня для СКОРПИОНОВ крайне неблагоприятно. Вы можете начать чувствовать себя не в своей тарелке, начнете думать, что вас недооценивают. Но не стоит себя накручивать, ваша фантазия и мнительность мешают вам реально посмотреть на вещи. На самом деле все по-прежнему: вас любят и дома, и на работе. Расслабьтесь и не провоцируйте ссоры с близкими.

Если для СТРЕЛЬЦОВ актуален вопрос сделок с недвижимостью, таких как покупка или продажа квартиры, строительства, сегодня все должно разрешиться. Звезды говорят, что все ваши усилия в этом вопросе не напрасны и принесут свои плоды. Ваша интуиция сегодня подскажет верное решение по любому вопросу – слушайте ее. Окружающие неоднозначно отнесутся к вашим успехам.

Хороший день у КОЗЕРОГОВ для того, чтобы начать действовать, а не планировать. Причем от вашей деятельности получите пользу не только вы, но и окружающие. Даже самые сложные дела и высокие вершины покорятся вам, если вы будете браться за дело с энтузиазмом. Во второй половине дня стоит заняться саморазвитием и самосовершенствованием. Для этих целей отлично подойдут книги, вебинары, лекции известных психологов и коучей.

Не время унывать, у ВОДОЛЕЕВ в жизни начинается новый виток приятных и увлекательных событий. Лучше всего заняться планированием и постановкой целей на будущее. Распределите свои желания по приоритетности и начинайте действовать. Назначьте встречи, которые давно откладывали, разберите бумаги, наведите порядок в делах и в доме. Будьте искренни с окружающими людьми, не стоит маскировать свое настроение, это поможет избежать недопонимания.

Девиз сегодняшнего дня для РЫБ: «Доверяй, но проверяй». На вас лавиной будет литься новая информация, от которой будут зависеть ваши дальнейшие действия. Вам нужно все как следует перепроверить, чтобы принять верное решение. Ваша активность сегодня позволит сделать больше, чем вы планировали, не упускайте этот шанс. Повышенное внимание нужно уделить здоровью и поддержанию себя в хорошей форме.

Новости партнеров

Гороскоп