2022-12-05T18:38:55+10:00 2022-12-05T18:38:55+10:00

Компания Wattsan лучший производитель станков с ЧПУ

5 декабря 2022, 18:38

Фото: Wattsan
Фото: Wattsan | Компания Wattsan лучший производитель станков с ЧПУ

Wattsan - оригинальный изготовитель станков с ЧПУ и промышленного оборудования, базирующимся в Китае. Это означает, что компания Wattsan разрабатывает и производит свою продукцию на личном промышленном комплексе, расположенном в Цзинане. Станина и корпус станка предварительно обожжены, что это значительно увеличивает срок службы лазерных приборов с ЧПУ и фрезерных станков с ЧПУ. Всю информацию можно получить на сайте Wattsan.

Из-за своего стремления поставлять своим клиентам продукцию высочайшего качества, компания Wattsan является лучшей в своей отрасли. Потому что она постоянно совершенствует свои текущие модели всего оборудования, Wattsan также расширяет свою линейку продуктов для новых применений, таких как лазерная сварка, лазерная очистка и лазерная резка металла. С каждой проданной машиной компания становится лучше.

Она постоянно улучшает свое оборудование благодаря отзывам и запросам своих дилеров, инженеров и клиентов. Немногим более чем за десятилетие фирма стала поставщиком востребованного промышленного оборудования и станков для людей более чем 23 стран.

Машины Wattsan предназначены для производства высококачественной продукции, чтобы клиенты могли выиграть конкуренцию в своей отрасли с точки зрения стоимости, скорости, качества и количества.

Мы предоставляем:

  • Поддержку клиентов, то есть консультируем до и после покупки по поводу машин и лучших способов их использования. Можем предоставить техническую поддержку для любых машин Wattsan, которые есть, даже если она не была приобретена у нас.
  • Делаем все возможное, чтобы всегда иметь пополненные запасы любых комплектующих. Хорошо оснащенные склады позволяют обеспечить быструю доставку и убедиться, что бизнес заказчика может быстро получить и начать использовать свое новое оборудование.
  • Компания готова оперативно доставить любую машину во все уголки Европы (включая Великобританию, Балканы и Турцию)
  • Обеспечиваем всеми видами деталей машин и комплектующих. Стремимся оснащать машины Wattsan самыми надежными и распространенными в мире запчастями.
  • Гарантия на оборудование составляет 24 месяца с возможностью продления до 60 месяцев. Оказываем помощь в течение всего срока службы машины.
Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)