2022-12-05T18:41:40+10:00 2022-12-05T18:41:40+10:00

Конвекторы Nobo - эффективные обогреватели

5 декабря 2022, 18:41

Фото: Nobo
Фото: Nobo | Конвекторы Nobo - эффективные обогреватели

Настенные и напольные конвекторы Nobo – удобные в эксплуатации устройства, позволяющие поддерживать комфортную температуру воздуха в помещении.

Конвекторы Nobo – это надежные и экономичные модели. Они отличаются сбалансированным показателем цена/качество. В устройствах от норвежского производителя встроен электронный термостат, который позволяет обеспечивать контроль за температурой воздуха с точностью до 0,1°С. Также можно приобрести программируемые термостаты. В них имеется возможность настройки режимов работы на различное время суток. Приобрести конвекторы Nobo можно в компании Моснг.

Устройства норвежского производителя характеризуется надежностью в работе. Это подтверждается гарантией производителя на 10 лет. Если в течение этого периода происходит поломка конвектора, то его можно заменить на новый прибор, но только при условии, что в процессе эксплуатации были соблюдены все рекомендации, указанные в инструкции.

В конвекторах Nobo используется двойная изоляция и класс защиты ip24. Это обеспечивает возможность использования обогревателей во влажных помещениях. Такая защита полностью исключает возможное поражение током.

Энергоэффективность устройств обеспечивается встроенной электронной системой поддержания температуры, наличием термодатчика и термостатов. Безопасность эксплуатации гарантируется тем, что температура лицевой панели при режиме обогрева никогда не превышает 60°С.

Конвекторы представлены навесными и наклонными моделями. Устройства отличаются характеристиками. Мощность конвекторов находится в диапазоне от 0,5 кВт до 2 кВт. Привлекательные особенности моделей норвежского производителя:

  • Возможность подсоединения нескольких конвекторов в единую цепь и управления ими с помощью специальной системы.
  • Бесшумность работы, что исключает дискомфорт в процессе обогрева помещений.
  • Доступная стоимость приборов в сочетании с высокой энергоэффективностью.

Модельный ряд конвекторов чрезвычайно широкий. поэтому подобрать устройство в соответствии с собственными предпочтениями абсолютно несложно. Все устройства отличаются привлекательным дизайном и великолепно сочетаются с современным интерьером.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)