2022-12-05T18:45:48+10:00 2022-12-05T18:45:48+10:00

Онлайн-сервис по аренде авто во Владивостоке

5 декабря 2022, 18:45

Фото: https://rentride.ru/sdat/vladivostok/
Фото: https://rentride.ru/sdat/vladivostok/ | Онлайн-сервис по аренде авто во Владивостоке

Новые потребности пользователей и существующие возможности заставляют многих задуматься о мобильности, отличной от традиционных решений. До недавнего времени любой, у кого не было собственного автомобиля или возможности одолжить его у друга или члена семьи, был вынужден обращаться в компанию по аренде автомобилей. В настоящее время существует несколько сайтов и приложений, которые предлагают услуги каршеринга и позволяют арендовать автомобиль физическому лицу, с системами, которые значительно облегчают работу, делая процесс быстрым и простым. Сегодня сдать в аренду машину во Владивостоке выгодно и просто.

Автомобиль, который долго стоит, изнашивается и приносит затраты, а после длительной остановки многие элементы могут и вовсе отказаться слушаться. Что делать с неиспользованным автомобилем? На помощь приходит RentRide — открытая платформа по аренде автомобилей в пиринговой формуле, которая адресует свое предложение многим группам — в первую очередь людям, которые редко пользуются своими автомобилями и при этом ищут дополнительные средства. Компания делится своими данными, а результаты анализа не оставляют сомнений — на таком транспортном средстве можно заработать.

Зачем сдавать свое авто в аренду

По мнению автомобильных экспертов, автомобили стоят без использования 95% времени. Это означает, что даже если не использовать его, нужно платить за страховку, выполнять периодические проверки или ремонт. Аренда по формуле P2P (peer-to-peer) позволяет компенсировать расходы, понесенные на эксплуатацию транспортного средства, но также является способом получения дополнительного дохода.

Часто можно арендовать второй домашний автомобиль, который часто стоит в гараже. Интересно, что владельцы этих автомобилей обычно арендуют их по очень привлекательным ценам, благодаря чему пользователи охотно ими пользуются. Цена, привлекающая заемщиков, является одним из параметров, влияющих на высокий интерес к тому или иному предложению. Это означает, что благодаря RentRide владельцы автомобилей могут рассчитывать на действительно хорошие доходы.

Сколько можно заработать?

Сумма, которую можно заработать, зависит от:

  • марки,
  • комплектации,
  • пробега и сроку аренды.

Машины можно арендовать на один день, но в большинстве случаев (65%) пользователи решают арендовать на 3 дня и дольше. Это показывает, что каршеринг в пиринговой формуле определенно отличается от городского каршеринга, где время использования автомобиля обычно исчисляется минутами.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)