2022-12-06T19:30:00+10:00 2022-12-06T19:30:00+10:00

Львов ждет успех, а Водолеям нужно разобраться с проблемами

Подробный гороскоп на 7 декабря

6 декабря 2022, 19:30

Фото: freepik
Фото: freepik | Львов ждет успех, а Водолеям нужно разобраться с проблемами

Астрологи сделали прогноз на 7 декабря, рассказав, какие знаки зодиака попадут под положительное влияние планет. Некоторым предстоит отличный день, который принесет много результатов. А кому-то будет очень сложно расставить приоритеты и выполнить план на 100%. PRIMPRESS подготовил для вас самый точный и подробный гороскоп.

ОВНАМ предстоит отправиться в дальнюю поездку, но будьте осторожны и внимательны на дороге. Существует вероятность возникновения морального и материального ущерба. Старайтесь больше времени проводить дома с родными и близкими людьми, воздержитесь от поздних прогулок. Вы устали от рутинной работы, и вам хочется изменить свою жизнь. Не торопитесь с принятием подобных решений, в ближайшее время вам не удастся найти новый источник заработка.

Сегодняшний день принескет ТЕЛЬЦАМ много новых ярких эмоций и впечатлений. Возможны очень приятные и неожиданные встречи с людьми, которых вы давно хотели увидеть. Вы сегодня в центре внимания, окружающие от вас в восторге, удача на вашей стороне. Посвятите себя работе и получите прекрасный результат. А вот от алкоголя стоит воздержаться, он может нанести тяжелый ущерб организму.

БЛИЗНЕЦЫ, временно отложите все важные переговоры, встречи, новые проекты и семейные советы. Наступает неблагоприятный период для принятия важных решений и перемен. Не пренебрегайте старыми контактами, на результат вашей деятельности могут повлиять люди из прошлого, привнести что-то новое, и этот опыт окажется весьма полезным.

РАКИ, постарайтесь не нагружать себя лишней работой и бытовыми обязанностями, сегодня это может привести к нервному перенапряжению и конфликтам. По возможности перенесите все заботы на другой день. Завтра вас ждет неожиданный поворот судьбы – вам нужно время, чтобы морально и физически к этому подготовиться.

Прекрасный день, чтобы заняться тем, что вы давно откладывали, ЛЬВОВ ждет успех во всех начинаниях. Являетесь ли вы руководителем высшего звена или пребываете в творческом поиске – сегодня удача на вашей стороне. Результативными будут взаимодействия с государственными органами власти. Вы также можете получить духовное и моральное очищение.

Первая половина дня у ДЕВ будет благоприятной. Вы сможете достичь желаемых результатов, реализовать свои планы. Весьма удачный день для взаимодействия с руководством и коллегами. Однако во второй половине дня обстоятельства могут сложиться так, что вы окажетесь в неловком положении, и это повлечет за собой некоторые финансовые потери. Воздержитесь от контактов с Тельцами и Львами, они сегодня к вам не благосклонны. При возможности проведите этот вечер с близкими в спокойной, комфортной атмосфере.

ВЕСЫ, постарайтесь сохранять спокойствие и сдерживать эмоции. Не обостряйте отношения, особенно в профессиональной деятельности. Сегодня день исполнения кармических закладок, поэтому отнеситесь к возникающим проблемам, как к должному. Просто сделайте выводы из сложившейся ситуации, это будет хорошим опытом. А вознаграждение за все добрые дела не заставит себя долго ждать.

Зависть недоброжелателей и простое неблагоприятное стечение обстоятельств может сильно повлиять на положение СКОРПИОНОВ. Сегодня крайне неудачный день, чтобы проявлять активность в профессиональной сфере и пытаться любыми способами достичь поставленной цели. Женщинам следует быть более внимательными к своим партнёрам, остерегаться неверности как в деловых, так и в романтических отношениях. Не заводите новых отношений, вероятнее всего, они станут причиной разочарований и сожалений.

День у СТРЕЛЬЦОВ будет благоприятный во всех отношениях. Вы достигнете наиболее высокого уровня в профессиональном развитии. Возможны новые знакомства, которые в дальнейшем могут повлиять на ваше мировоззрение и увлечения. Существует большой шанс на зарождение романтических отношений. Не стесняйтесь проявлять упорство и решительность, они помогут достигнуть поставленных целей.

Сегодня КОЗЕРОГИ невероятно активны и полны энергии. Не растрачивайте ее по пустякам, лучше направьте в мирное русло. Поддержите любимых и родных людей, дайте правильный совет коллегам, заставьте улыбнуться друзей. Сегодня ваше позитивное настроение, оптимизм и чувство юмора притягивают к себе людей и выводят вас в центр внимания, противоположный пол к вам сегодня также неравнодушен.

Головы ВОДОЛЕЕВ в этот день забиты личными или семейными проблемами, поэтому на решение рабочих вопросов у вас попросту не остается ни времени, ни желания. Вам необходимо разделять личную жизнь и профессиональную деятельность, иначе ваша карьера может оказаться под угрозой. Не привлекайте близких людей к решению проблемы, вы сможете справиться сами.

Сегодняшний день очень располагает РЫБ к тому, чтобы заняться саморазвитием, отправиться в недалекое путешествие или обзавестись новыми знакомыми. Не старайтесь сегодня принимать важные решения, отложите их до завтра, сегодня не самый лучший день для этого. Проведите время с семьёй или близкими, насладитесь теплом и домашним уютом.

Новости партнеров

Гороскоп