2022-12-08T17:22:07+10:00 2022-12-08T17:22:07+10:00

Представители «Восточного Порта» стали победителями первенства Приморья по настольному теннису

8 декабря 2022, 17:22
АО «Восточный Порт»

Фото: АО «Восточный Порт»
Фото: АО «Восточный Порт» | Представители «Восточного Порта» стали победителями первенства Приморья по настольному теннису

8 декабря 2022 года, мкр. поселок Врангель, Приморский край. Михаил Бутылев и Михаил Иванов – представители АО «Восточный Порт» – триумфально выступили на первенстве Приморского края по настольному теннису, на двоих завоевав четыре золотые и одну серебряную медали. Соревнования, проходившие во Владивостоке, собрали более сотни сильнейших теннисистов со всех уголков Приморья: среди них за победу боролись семь спортсменов-перворазрядников, пять кандидатов в мастера спорта и четыре мастера спорта.

В личном первенстве оба «восточника» обыграли всех своих соперников. В итоговом матче победа оказалась на стороне Михаила Бутылева – 3:2. В парном разряде оба Михаила выиграли у многих опытных мастеров пинг-понга, а в финале нанесли поражение сильной паре из Владивостока. Также Михаил Иванов смог завоевать золото турнира в смешанном первенстве, выступая дуэтом с Виолеттой Сафиной из краевого центра.

Поддержка спорта является одним из приоритетных направлений социальной политики АО «Восточный Порт». Его сотрудники достойно представляют компанию на соревнованиях различного уровня, добиваются высоких результатов и прославляют своими достижениями родное предприятие.

В свою очередь Фонд «Восточный Порт» поддерживает развитие спорта в НГО в рамках реализации программы социального развития «Спорт». Цель программы – сделать занятия детским и любительским спортом доступными для каждого жителя Находкинского городского округа.

Новости партнеров

Новости (Общество)