2022-12-13T12:15:16+10:00 2022-12-13T12:15:16+10:00

«Зимний бизнес-прием» прошел во Владивостоке

Лучших предпринимателей чествовали в самом роскошном месте города

13 декабря 2022, 12:15
Ирина Шестакова

Фото: Ирина Шестакова
Фото: Ирина Шестакова | «Зимний бизнес-прием» прошел во Владивостоке

7 декабря во Владивостоке состоялся ежегодный традиционный «Зимний бизнес-прием». Для того чтобы подчеркнуть высокий статус мероприятия и его особую роль для бизнес-сообщества Приморского края, было выбрано поистине знаковое место – изысканный и роскошный пятизвездочный отель VLADIVOSTOK Grand Hotel & SPA, открывшийся этой осенью во Владивостоке на берегу бухты Золотой Рог, в историческом центре города.

Предприниматели, члены бизнес-ассоциаций и бизнес-объединений, а также деловое сообщество и представители власти встретились в роскошном и изысканном банкетном зале «Орион», одном из самых больших залов в городе. Здесь были подведены итоги года и отмечены те, кто своим трудом внес значительный вклад в экономику города и края.

С приветственной речью к гостям мероприятия обратилась генеральный директор отеля VLADIVOSTOK Grand Hotel & SPA Анастасия Бондаренко:

«Философия отеля VLADIVOSTOK Grand Hotel & SPА заключается в предоставлении уникального проживания, исключительного сервиса и высококлассной кухни. Наши сотрудники являются первоклассными профессионалами своего дела. Мы уделяем большое внимание подбору, обучению и мотивации персонала, который во многом создает для гостей атмосферу приватности и роскошного отдыха в нашем отеле. Ведь от того, какие люди работают в отеле, напрямую зависит его репутация и желание гостей вернуться снова».

Успешных представителей предпринимательского сообщества в торжественной обстановке наградили благодарственными письмами.

Отметим, что в отеле VLADIVOSTOK Grand Hotel & SPA кроме банкетного зала «Орион» есть и другие залы для проведения бизнес-презентаций и деловых конференций: «Юпитер» (154 м²), «Сириус» (140 м²), «Нептун» (55 м²) и «Меркурий» (55 м²). Вместимость каждого из них в зависимости от площади составляет от 12 до 150 человек.

Однако VLADIVOSTOK Grand Hotel & SPA – это не только площадка для деловых встреч и приемов. В первую очередь это 221 просторный светлый номер с панорамными видами на море и живописные окрестности. А оценить гастрономические изыски можно в ресторане фьюжн-кухни AquaTerra. В свою очередь в лобби-баре «Сапфир» представлен широкий выбор премиальных напитков. Готовится к открытию крупнейший в дальневосточной столице SPA-центр премиального уровня общей площадью 1700 м².

VLADIVOSTOK Grand Hotel & SPA – это пространство роскоши и комфорта для ценителей исключительного качества в самом сердце Владивостока.

Новости партнеров

Новости (Общество)