2022-12-22T15:20:00+10:00 2022-12-22T15:20:00+10:00

Больше телеканалов стало доступно приморцам благодаря МТС

22 декабря 2022, 15:20

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Больше телеканалов стало доступно приморцам благодаря МТС

МТС объявляет о включении в пакеты спутникового ТВ восемнадцати новых тематических телеканалов для всей семьи – от детских до познавательных.

Новые телеканалы запущены на всех действующих тарифах, абонентская плата для подписчиков не изменилась. Основной акцент в расширении контентной линейки сделан на фильмовые и семейные телеканалы. Благодаря включению новых каналов линейка основных пакетов спутникового ТВ МТС расширилась до 260 телеканалов.

Так, во всех подписках появились новые фильмовые телеканалы: DetectiveJam – телеканал собственного производства МТС с захватывающими сюжетами и раскрытием леденящих кровь преступлений, «Блокбастер» – с мировыми и отечественными хитами, «Кинопоказ» с зарубежными фильмами всех жанров, «Камеди» с комедиями со всего света, Bolt – телеканал для суровых мужчин и их «боевых подруг».

Познавательно-развлекательные телеканалы о природе и удивительном мире, в котором мы живем, – «Живая планета», «Zooпарк», «Телепутешествия» – украсят общий семейный досуг. А еще один телеканал собственного производства МТС – FamilyJam станет отличным способом провести каникулы детям вместе с родителями и будет помощником и отличным развлечением в будни.

Исключительно детский контент – популярные мультфильмы и сериалы, познавательные программы – зрители спутникового ТВ МТС смогут найти в телеканалах «СуперГерои» – для тех, кто верит в удачу и победу добра над злом, «УНИКУМ» – для умных и эрудированных, ducktv – для самых маленьких и непоседливых.

Для подписчиков популярной линейки тарифов «Стандартный», «Максимальный», «Расширенный» и «Расширенный Плюс» также доступны телеканалы с фильмовым и сериальным контентом от START: START Air и START World.

Новости партнеров

Новости (Общество)