2022-12-22T15:10:00+10:00 2022-12-22T15:10:00+10:00

Председатель ЗС ПК Александр Ролик поздравляет работников сферы энергетики с профессиональным праздником

22 декабря 2022, 15:10

Фото: zspk.gov.ru
Фото: zspk.gov.ru | Председатель ЗС ПК Александр Ролик поздравляет работников сферы энергетики с профессиональным праздником

Уважаемые работники энергетической отрасли Приморья! От имени депутатов Законодательного собрания поздравляю вас с профессиональным праздником!
Энергетическая отрасль является одной из базовых сфер развития экономического потенциала России. Ежедневно благодаря тяжелому труду энергетиков гарантируется жизнеобеспеченность сел, городов и регионов. Мы, дальневосточники, живем в особых климатических условиях, поэтому так важна, особенно в холодное время года, бесперебойная подача тепла, горячей воды и света.

Сегодня в Приморском крае принимаются законы, способствующие развитию энергетической отрасли, разрабатываются передовые технологии электро- и теплоснабжения, ведутся работы по модернизации сетей.

Многие из вас встретят профессиональный праздник на рабочих местах, продолжая обеспечивать регион энергоресурсами, и эта работа заслуживает большого уважения.

В этот праздничный день хочется выразить особую благодарность ветеранам краевого энергетического комплекса, чей труд на протяжении многих лет был гарантом бесперебойной работы отрасли.

Желаю всем крепкого здоровья, семейного благополучия, стабильности в жизни, безаварийной службы оборудования и высоких показателей в работе! С праздником!

Председатель Законодательного собрания Приморского края А. И. Ролик.

Новости партнеров

Новости (Общество)