2022-12-26T09:30:01+10:00 2022-12-26T09:30:01+10:00

Аренда яхт в Сочи

26 декабря 2022, 09:30

Фото: renteto.com
Фото: renteto.com | Аренда яхт в Сочи

Сайт Renteto является сервисом по аренде морских и речных судов. Он предлагает услуги в Сочи и Адлере, Анапе и Москве. У него отличные условия и расценки. Возможна аренда яхт в Сочи разных типов и видов. Есть варианты различной вместимости, длины корпуса, комфортности и пр.

Сервис предоставляет и ряд услуг. Это снаряжение для дайвинга, полеты на парасэйлинге, вертолетах, воздушных шарах, поездки на гидроциклах, водных байках. А также на флайбордах, вайндсерфинге и пр. Клиентам предоставляется услуга рыбалки с яхты, фотосессии, видеосъемка и пр.

Возможности сервиса

Вы можете выбрать лучшее по цене и сервису предложение из более, чем 60 вариантов. Для вас моторные и парусные яхты, катера и катамараны на любой вкус. Сервис предоставляет услуги почасовой и посуточной, понедельной аренды. Срок влияет на стоимость.

В парке имеются компактные и большие, длинномерные суда. Есть возможность аренды с капитаном и экипажем. В наличии яхты, рассчитанные на различное количество пассажиров и грузоподъемность.

Морские и речные суда арендуют под различные цели. Это проведение праздников и Дней рождений, фотосессии и видеосъемки. На яхтах проводят мероприятия и корпоративы, вечеринки и дискотеки.

Достоинства услуг и предложений

  • Большой выбор яхт и других судов.
  • Сопутствующие услуги.
  • Возможность найма экипажа и капитана на судно.
  • Яхты разных классов, комфортности и пр.
  • Выгодные расценки, гарантии качества услуг и безопасности судов.

 

На сайте можно найти описания яхт и других судов. В них указаны технические и эксплуатационные данные, стоимость аренды и пр. Есть возможность узнать о достоинствах, вместимости и других параметрах и характеристиках, качествах и особенностях. В описаниях имеются фотоизображения яхт, что позволяет оценить их вид и возможности.

В парке десятки морских и речных судов. Их можно арендовать не только в Сочи, но и Адлере и Анапе. А также в Москве. Сайт сервиса имеет версии на русском и английском языках. На нем представлена подробная информация о компании, ее услугах и предложениях. Консультации по вопросам аренды и оказания услуг предоставляют специалисты службы поддержки. Их контакты указаны на сайте.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)