2016-12-21T16:57:59+10:00 2016-12-21T16:57:59+10:00

Отчим запретил родному отцу видеться с пятилетней дочкой

Пристав ничего не смог с ним сделать, поэтому оштрафовал

21 декабря 2016, 16:57
Мария Куценко

Фото: Мария Куценко
Фото: Мария Куценко | Отчим запретил родному отцу видеться с пятилетней дочкой

Отчима пятилетней девочки наказали за то, что он не разрешает родному отцу навещать ребенка по выходным. По решению суда мужчина был оштрафован за свое поведение на одну тысячу рублей, сообщает PRIMPRESS со ссылкой УФССП России по Приморскому краю.

Пятилетняя девочка живет с мамой и отчимом в Дальнегорске. Родной отец ребенка по решению суда может видеть дочку два раза в месяц, приезжая к ней на выходных.

Ребенок всегда рад видеть родного папу. Она с ним хорошо проводит время: они гуляют по городу, посещают детские учреждения и концерты. Мать и ее новый супруг всегда разрешали девочке проводить время вместе с папой, пока она не заболела.

Во время болезни дочки папа приехал из Владивостока в Дальнегорск к ней домой, однако на пороге появился гражданин П., который не пустил гостя в дом. Такое поведение является правонарушением, и поэтому папа ребенка вызвал судебного пристава, который не смог изменить поведения гражданина П. – он по прежнему отказывался пускать отца к ребенку.

После этого на отчима пятилетней девочки был составлен протокол из-за того, что он препятствовал законной деятельности судебного пристава. Судья постановила, что гражданин П. виновен и обязан выплатить штраф в размере одной тысячи рублей.

Новости партнеров

Новости (Общество)