2022-12-29T10:28:18+10:00 2022-12-29T10:28:18+10:00

Поиск туров онлайн в Турцию

29 декабря 2022, 10:28

Фото: poedem.kz
Фото: poedem.kz | Поиск туров онлайн в Турцию

Поиск туров онлайн в Турцию

Что нужно знать про поиск туров онлайн в Турцию? Какое время года лучшее для поиску путевок? Какие самые популярные курорты для поиска туров онлайн?

Поиск туров весной

Туристическим сезоном для Стамбула и Каппадокии считается март-июнь. Если вы захотите воспользоваться поиском онлайн-туров в эти города в это время года, то будьте готовы столкнуться с самыми высокими ценами на отели. Однако если вы не сможете найти подходящий тур на эти курорты, вы можете отправиться на юго-восток Турции, т. к. погода там мягкая, или посетить курорты Средиземного или Эгейского моря, несмотря на межсезонье.

Поиск путевок осенью

Осень – отличное время для тех туристов, кто устал от большого скопления людей. С сентября по октябрь народу становится меньше, цены дешевле, а вода все еще теплая. Сделайте поиск туров онлайн на пляжные курорты Турции в это время, и наверняка вы сможете найти горящие путевки по дешевым ценам. Осень также считается туристическим сезоном для отдыха в Стамбуле и Каппадокии.

Летние туры

С июня по сентябрь высокий спрос у туристов на морские курорты. Цены при поиске туров в это время на пляжный отдых будут высокими, а найти горящую путевку онлайн проблематично. Но если вы любите спонтанный отдых, подпишитесь на телеграм-группы туристических агенств, есть высокая вероятность, что вы сможете найти подходящий горящий или отказной тур для вас в одной из рассылок от турфирмы. Если вы хотите посетить Стамбул или Каппадокию, то это время для вас. Поиск туров в эти города в летние месяцы удивит вас приятными ценами.

Что насчет поиска путевок зимой?

С ноября по февраль погода может быть дождливой с холодными днями, с более короткими днями. Многие пляжные средиземноморские курорты, магазины и кафе в приморских городах могут быть закрыты зимой для туристов. Самый теплый зимний месяц в Турции - декабрь. Погода в начале зимы по разным курортам в среднем держится на +13-18 °С. Туристы, не боящиеся более низких температур, могут совершать поиск туров в Сиде, Кемер, Аланью. Однако имейте в виду, что в середине зимы купаться будет уже холодно.

Поиск христианских туров

Апостол Павел, автор большинства книг Нового завета, совершил 4 поездки в церкви Малой Азии. Вы можете сделать поиск туров онлайн по библейским городам. Посетить его родной город Тарс, Эфес, Измир (Смирне), Бергаму (Пергаме), Сарт (Сардисе), Ахисар (Фиатира), Гонджали (Лаодикию), Антакью (Антиохию). Обязательно ищите экскурсии с гидом, чтобы проникнуться древней историей. По городам вы посетите храмы, церкви и святые места.

Поиск арабских туров

Турция привлекательная страна и для мусульманских туристов. Большинство населения Турции - мусульмане. В Турции полно интересных историй для мусульман, в городе много мечетей и мусульманских сувениров. На ресепшене отеля или через онлайн-поиск на сайте туристических компаний вы можете заказать различные экскурсии с путешествием по религиозным местам.

Популярные туристические направления

  • Анталия - один из самых популярных пляжный курортов. Здесь имеется много достопримечательностей и интересных туристических направлений в Аспендос, Олимпос, Перге, Фазелис, Сиде и Термессос.

  • Аланья - одна из самых популярных путевок для русскоговорящих туристов. Чистые пляжи, коктейльные вечеринки, дешевые цены и вкусная еда.

  • Каппадокия - уникальная вулканическая природа, незабываемый ландшафт, полет на воздушных шарах и богатое историческое прошлое.

  • Измир — третий по величине город Турции, находится между горами и Эгейским морем. Население около 4 000 000 человек. На этом курорте можно сочетать пляжный и активный отдых по туристическим местам.

  • Мармарис - курортный город полный зелени, находится недалеко от Бодрума. Один из самых популярных курортов для иностранных туристов. Здесь есть различный водный отдых и незабываемые круизы.

  • Стамбул - бывшая столица Византии с уникальной христианской и мусульманской историей. Город считается одним из самых населенных в Турции, имеет развитую инфраструктуру. В городе много достопримечательностей, туров и экскурсий. Стамбул лучшее решение, если вы хотите прочувствовать не только историю, но современную турецкую жизнь.

Если вам тяжело самостоятельно определиться с выбором того, в какую часть Турции лучше отправиться, или возникают трудности сделать поиск туров онлайн https://poedem.kz/findtours, оставьте заявку на нашем сайте, наши менеджеры по туризму бесплатно проконсультируют вас.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)