2022-12-30T18:20:37+10:00 2022-12-30T18:20:37+10:00

При поддержке ННК прошли благотворительные новогодние мероприятия

30 декабря 2022, 18:20

Фото: ННК
Фото: ННК | При поддержке ННК прошли благотворительные новогодние мероприятия

При поддержке ННК прошли благотворительные новогодние мероприятия

 

Долгожданная елка и новогодний киносеанс для маленьких горожан, организованные административно-территориальным управлением Первореченского района администрации города Владивостока, состоялись при поддержке АО «ННК». Ежегодно главными гостями праздника являются дети с особенностями физического развития, из многодетных и малообеспеченных семей.

В преддверии зимних каникул Дед Мороз со Снегурочкой, сказочные персонажи и герои любимых мультфильмов встречали малышей во Владивостокском дворце культуры железнодорожников. Интерактивное представление «Невероятные приключения у новогодней елки» сопровождалось выступлением детских творческих коллективов, забавными конкурсами и играми, а фотосессия с Дедом Морозом привела юных гостей в восторг. Завершился праздник традиционным хороводом вокруг елки и вручением замечательных подарков от АО «ННК». На следующий день дети отправились в кинотеатр «Иллюзион» на утренний праздничный сеанс. Специально для маленьких горожан состоялась премьера ремейка легендарного фильма «Чук и Гек» (6+).

– Мы не только обеспечиваем Приморье нефтепродуктами высшего качества, но и последовательно реализуем политику корпоративной социальной ответственности. Оказывая поддержку в организации праздничных мероприятий для маленьких приморцев в канун Нового года, особенно для детей, которые нуждаются в особом внимании и защите, мы стремимся сделать жизнь ребят более интересной и комфортной, помочь им гармоничного развиваться – подчеркнули в АО «ННК».

 

 

 

 

 

 

 

 

Новости партнеров

Новости (Общество)