2023-01-05T18:19:50+10:00 2023-01-05T18:19:50+10:00

SMS-рассылка в электронной коммерции

5 января 2023, 18:19

Фото: smsc.ru
Фото: smsc.ru | SMS-рассылка в электронной коммерции

Список потенциальных приложений для массовой рассылки SMS очень длинный. СМС-сообщения для банков и финансовых учреждений, СМС-коды скидок, предстоящие акции, региональные или клиентские мероприятия, новости, горящие предложения, СМС-сообщения о неожиданных изменениях в доставке или транспорте – это лишь верхушка айсберга возможностей, предлагаемых сервисом smsc.ru для отправки СМС.

Отправка СМС для банков и финансовых учреждений

Одноразовые пароли, информация о кредитном предложении, новости для клиентов или специальные предложения. Это лишь некоторые из возможностей, которые вы можете использовать при работе с нашей системой отправки SMS!

Информационная рассылка в виде SMS

Отправляйте ежедневные текстовые сообщения своим подписчикам с контентом по вашему выбору. Клиенты запомнят и с большей охотой обратятся к предложению в будущем.

Мониторинг отгрузок и СМС-отчеты

Проверьте статистику отправленных и полученных SMS. Все под контролем благодаря встроенному функционалу формирования отчетов из нашей системы.

SMS API для разработчиков

Задокументированные функциональные возможности системы позволят быстро интегрировать инструменты в систему с помощью SMS API.

Персонализация отправки СМС

Всякий раз, когда нужно аутентифицировать сообщение, можно использовать персонализацию доставки. Клиенты узнают, что SMS было адресовано им, когда увидят свое имя в содержании. Эффективность сообщения возрастет!

Отправка СМС

Сервис позволяет быстро и просто отправлять текстовые сообщения на мобильный телефон. Это надежный, эффективный и экономичный способ связи, позволяющий создавать SMS-кампании и предоставляющий компании идеальное решение для охвата даже миллионов клиентов. Отправка СМС позволяет напомнить текущим клиентам о бренде, сообщить им о важных изменениях или фактах, либо попытаться приобрести новых, потенциальных получателей услуг или товаров.

Сервис позволяет отправлять SMS в нескольких формах:

• с буквенно-цифровой подписью;

• с числовым переопределением констант;

• с переменной числовой подписью.

Автоматические SMS-уведомления для компаний, учреждений и приложений — примеры

SMS-уведомления будут использоваться в электронной коммерции, сфере услуг и во всех других отраслях торговли и госсектора. От автоматической доставки текстовых сообщений, новых входов в систему, напоминаний о крайних сроках, взыскания долгов и быстрых предупреждений о безопасности — выберите свою отрасль и посмотрите примеры приложений для мобильной связи.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)