2023-01-06T09:15:02+10:00 2023-01-06T09:15:02+10:00

Организация доставки грузов по всему миру

6 января 2023, 09:15

Фото: TELS GLOBAL
Фото: TELS GLOBAL | Организация доставки грузов по всему миру

Что такое грузовой гид? Это документ, сопровождающий груз, который согласовывается между грузоотправителем и перевозчиком и регулирует их отношения при перевозке груза. В нем подробно описывается груз и отгрузка, а также указывается имя или владелец этой отгрузки получателю, указанному в документе. Такой стороной обычно является TELS GLOBAL - международный провайдер логистических услуг, организация, которая отправляется груз.

Коносамент, сопровождающий груз, подписывается перевозчиком при получении груза. Подпись позволяет понять, что груз находится в руках перевозчика, будь то грузовик, самолет или корабль. Подписанный получателем, часто известным как «грузополучатель», он подтверждает, что товары были получены, как описано в коносаменте. Это также служит доказательством того, что товар был доставлен.

Глобализация и логистика

Глобализация предполагает интернационализацию во всех аспектах, особенно в экономическом, провоцируя изменение форм стратегической конкуренции, дифференциацию на низкозатратные рынки, позволяющие вернуться к конкурентным стратегиям, основанным на снижении производственных и логистических издержек. В условиях глобализации компании внедряют стратегии и планы действий по улучшению национальных и международных логистических операций. Некоторые из них воспользовались новой глобализированной бизнес-моделью и рыночной интеграцией.

В условиях глобализации экономики необходимо ввести концепцию логистики, поскольку, среди прочего, экономика начинается с учета потребителей, создания новых стратегий среди производителей нагрузки (товаров) и охвата конечных потребителей.

Среди факторов, которые вмешиваются в эволюцию логистики, имеют:

  • Увеличение производственных линий.
  • Эффективность производства достигает высоких показателей.
  • Дистрибьюторская цепочка хочет иметь все меньше и меньше запасов.
  • Разработка информационных систем.

Все это в совокупности принесет следующие преимущества:

  • Повышение конкурентоспособности и повышение прибыльности компаний для решения задач глобализации.
  • Оптимизация управления и управления национальной и международной коммерческой логистикой.
  • Оптимальное согласование всех факторов, влияющих на решение о покупке: качество, надежность, цена, упаковка, распространение, защита, сервис.
  • Расширение видения менеджмента по превращению логистики в модель, основу, механизм планирования внутренней и внешней деятельности компании.
Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)