2023-01-06T09:20:39+10:00 2023-01-06T09:20:39+10:00

Что такое СМС-активация и для чего она нужна?

6 января 2023, 09:20

Фото: sms-acktiwator.ru/
Фото: sms-acktiwator.ru/ | Что такое СМС-активация и для чего она нужна?

Все используемые и отображаемые виртуальные номера через некоторое время станут неактивными, и на этом этапе можно выбрать другой номер для использования. Можно легко увидеть, является ли номер активным или неактивным, нажимая на него. Новые номера также добавляются ежедневно. Аренда номера для активации через СМС нужна для многих бизнес-целей.

Как еще можно извлечь выгоду из получения SMS в Интернете?

В наши дни номер мобильного телефона можно использовать как средство отслеживания активности. Если используют свой собственный номер для каждой новой созданной учетной записи, это, в свою очередь, свяжет каждую цифровую учетную запись.

Можно обойти это, установив определенные правила, например, никогда не давать свой личный номер мобильного телефона никому, кроме близких родственников и друзей. Таким образом, можно значительно снизите риск получения маркетинговых звонков или сообщений.

Использовать временный номер телефона для службы проверки SMS для таких вещей, как:

  • продажи через Интернет,
  • управление любыми продажами или разрешениями.

Номера доступа из США, Великобритании, Европы и других стран

Возможно, нужен номер для конкретной страны для того, для чего требуется проверка. Проблема в том, что нельзя зарегистрироваться ни в одной из этих служб, если номер не является местным для этой страны. Это создает проблему, если нужно сохранить иностранный номер, находясь за границей.

Выбор sms-acktiwator.ru также означает, что можно поддерживать более высокий уровень конфиденциальности. Каждый раз, когда предоставляют свой собственный номер мобильного телефона в качестве средства проверки, открыты для продаж и маркетинговых звонков или сообщений. Это особенно заметно в США и Великобритании, где номера передаются или даже продаются в маркетинговых целях.

Можно получать SMS на номер из любой страны

Выбрав страну, в которую нужно получить SMS, можно получить список временных телефонных номеров на выбор. Можно сделать это, где бы ни находились по всему миру. Затем можно ввести этот номер в любой сервис, который пытаются использовать. Использование поддельного номера телефона для проверки обеспечивает конфиденциальность и безопасность.

Используемые номера через некоторое время становятся неактивными, а новые добавляются ежедневно. Нужно использовать временное SMS для любой услуги проверки, которая нужна, и все это одним нажатием кнопки!

 

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)