2023-01-09T10:11:19+10:00 2023-01-09T10:11:19+10:00

Как правильно определить расстояние между городами для логистических потреб?

9 января 2023, 10:11

Фото: groute.ru
Фото: groute.ru | Как правильно определить расстояние между городами для логистических потреб?

Вы хотите всегда знать, сколько времени ваш водитель будет в пути, сколько топлива он потратит на поездку и какое расстояние пройдет? Воспользуйтесь специальным предложением, чтобы построить маршрут. Это очень удобный инструмент для логистов, диспетчеров и водителей, желающих получить точные данные о путешествии или проложить оптимальный маршрут.

Онлайн-сервис расчета расстояний от города А в город Б мгновенно выдаст всю необходимую информацию, касающуюся вводимого маршрута. Главной функцией сервиса является расчет расстояния между городами, которая показывает километраж вводимого маршрута. Все измерения расстояний выполнены в соответствии с картой автомобильных дорог России, по алгоритму нахождения кратчайшего пути между двумя городами. Для расчета расстояний между городами онлайн требуется только доступ к Интернету без установки программ, без привязки к определенному компьютеру, в любом месте, где есть доступ к Сети.

Каким образом осуществить поиск? Маршрут между городами задать и проложить не составит особого труда. Для этого необходимо ввести исходный пункт. Аналогичным образом заполняется поле прибытия по заданному маршруту. После выбора городов нажимается кнопка расчета.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)