2023-01-13T15:05:51+10:00 2023-01-13T15:05:51+10:00

Жители Приморья могут подключиться к Tele2 в сети магазинов «Домотехника»

13 января 2023, 15:05

Фото: Tele2
Фото: Tele2 | Жители Приморья могут подключиться к Tele2 в сети магазинов «Домотехника»

Tele2 расширяет число партнерских точек, реализующих комплекты подключения. Стать абонентом оператора теперь можно в сети магазинов бытовой техники и электроники «Домотехника».

«Домотехника» стала еще одним партнером Tele2. SIM-карты с технологией саморегистрации теперь можно приобрести во всех торговых точках сети Приморского края. Активация SIM-карты производится абонентом самостоятельно в приложении «Мой Tele2» через «Госключ» и учетную запись на портале «Госуслуг».

SIM-карты с саморегистрацией доступны в Приморском крае почти в 2000 точках продаж и обслуживания крупных сетей. Среди них: «Почта России», DNS, «Детский мир», «М.Видео», «Эльдорадо», «Квартет вкусов», re:Store и Wildberries.

Андрей Шмалев, директор приморского филиала Tele2:

«Мы стремимся сделать подключение к нашей сети простым и удобным. Именно поэтому наряду с фирменной розницей развиваем альтернативные каналы подключения в партнерстве с крупными компаниями. Сотрудничество с сетью магазинов бытовой техники и электроники «Домотехника» позволит жителям Приморья приобрести комплект подключения при выборе нового смартфона, навигатора или другого «умного» устройства».

Вячеслав Трегубов, руководитель сети «Домотехника»:

«Мы расширяем возможности для наших покупателей. Сегодня в «Домотехнике» можно не только приобрести смартфон, но и комплект для подключения к сети Tele2. Это удобно и быстро, и нет необходимости тратить время на поездки в офис оператора мобильной связи. Купить SIM-карту можно в одном из наших магазинов, которые расположены в шаговой доступности для посетителей».

Новости партнеров

Новости (Общество)