2016-12-23T15:31:51+10:00 2016-12-23T15:31:51+10:00

Бесплатный Владивосток: искусство, музыка и мода

Обзор мест, куда можно сходить бесплатно на предстоящих выходных

23 декабря 2016, 15:31
Ирина Дмитриева

Фото: Илья Евстигнеев
Фото: Илья Евстигнеев | Бесплатный Владивосток: искусство, музыка и мода

Подходит к своему завершению предпоследняя рабочая неделя, а предстоящие выходные и вовсе будут последними в этом году. Как раз самое время отбросить от себя всю суету и проблемы, вдохнуть полной грудью и достойно проводить уходящий год. PRIMPRESS подготовил подборку мероприятий, на которых вы сможете расслабиться, повеселиться и остаться при этом при деньгах.

Уже в эту пятницу Приморское отделение Союза художников России откроет для вас свои двери в рамках рождественской выставки, которая продлится до 10 января 2017 года. Выставка подарит своим зрителям праздничное настроение в канун ожидаемых праздников и в период всех новогодних каникул.

В субботу, 24 декабря, в 19.00 в первой городской молодежной библиотеке «БУК» состоится литературное шоу-проект «Кот Бродского». Здесь вы сможете не только поговорить о книгах, но и узнать о новинках, которые можно будет с удовольствием прочесть на предстоящих каникулах.

Если вы предпочитаете проводить вечера в приятной обстановке и под атмосферную музыку, то своим выступлением вас порадует гитарист-романтик Федор Батлер в гастробаре Buono 24 декабря в 20.30. Гостей ждут песни на итальянском и французском языках.

Также в эту субботу для любителей живой и, что немаловажно, авторской музыки в Contrabanda Club выступят сразу два владивостокских коллектива: Red Magic Bus, играющий в стиле поп-рок, и «DИНАМИКА», занимающаяся созданием концептуальных и социально ориентированных композиций. В программе - духовые инструменты, электрогитары, новогодние песни и прочие приятные атрибуты хорошо проведенного вечера. Начало в 22.00.

В воскресенье, 25 декабря, в 14.00 торгово-развлекательный центр «Малый ГУМ» приглашает всех желающих на модный показ Christmas fashion show. В программе – показ детской и взрослой одежды, бесплатные консультации по макияжу, фотозона, а также лотерея с призами от организаторов и партнеров показа.

Новости партнеров

Новости (Общество)