2023-01-25T16:55:27+10:00 2023-01-25T16:55:27+10:00

Настенная роспись

25 января 2023, 16:55

Фото: nimbus-sten.ru
Фото: nimbus-sten.ru | Настенная роспись

Роспись стен - это искусство, которое помогает развеселить скучный белый или одноцветный вальс захватывающими текстурами и красками, примеры тут. Однако самая сложная часть - это выбор наилучшего цвета стен и идеи покраски. Есть много вопросов, на которые нужно ответить, когда дело доходит до выбора цвета краски для стен - что выбрать? Что выглядело бы лучше? Как покрасить стену? И если вы планируете расписать свои стены профессионально, то мы здесь, чтобы прийти вам на помощь!

Идеи для росписи стен

Стены в стиле омбре

Выбор стены в стиле омбре помогает добавить градиентный цвет, который превращает любую стену в подобие рассвета, заката солнца, морской воды и даже в северное сияние. Эта идея росписи стен приобрела большую популярность, проникнув в мир дизайна, и теперь она появляется повсюду - от стен, одежды, предметов искусства до мебели.

После того, как вы очистите и подготовите стены к оформлению, вы можете определить количество цветов, которые вы хотели бы использовать, или даже смешать их, чтобы создать потрясающую настенную роспись в стиле омбре.

Идеи акварельной росписи стен

Акварельный дизайн, безусловно, располагает к разговорам, поскольку превращает любую акцентную стену в произведение искусства. Акварельный дизайн модный, уникальный, утонченный и успокаивающий.

Вертикальные полосы

Будь то узкая или толстая стена, использование полосатого цветового оформления стен может помочь полностью преобразить внешний вид комнаты.

Совет от наших профессионалов

Чтобы нарисовать полосы на стене, вам понадобится клейкая лента. Это поможет вам получить чистые прямые линии, которые будут аккуратно смотреться на стене.

Цвета сплошных блоков

Использование цвета, отличающегося от других цветов комнаты, помогает сделать стену непохожей на остальные. Чтобы создать тонкую трансформацию, лучший способ - нарисовать цветной блок на стене или выделить его в середине стены в качестве пространственного акцента.

Настенная роспись с рисунком

Хотя это может показаться сложной работой, но это проще, чем вы думаете. Возможно, вы захотите проверить варианты дизайна в виде шеврона или елочки. Опять же, выбирайте ленты для создания узора, также вы можете захотеть поработать с разными цветами, чтобы создать красочный спектр.

 

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)