2023-01-27T12:15:23+10:00 2023-01-27T12:15:23+10:00

Девы свернут горы, а Тельцы проведут день «на расслабоне»

Подробный гороскоп на 27 января

27 января 2023, 12:15

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Девы свернут горы, а Тельцы проведут день «на расслабоне»

Астрологи сделали прогноз на 27 января, рассказав, что для многих этот день подходит для спокойного ведения дел. Некоторых представителей зодиакального круга звезды будут склонять к хаосу и в мыслях, и в делах. PRIMPRESS подготовил для вас самый точный и подробный гороскоп.

Для ОВНОВ день может пройти под девизом: «Все или ничего». Вот только по какому пути пойти... Если Овен поддастся соблазну подольше поспать и ничего не делать, то день может пройти вполне спокойно, хотя и без достижений. Но уж если он возьмется за дела, то пыль при этом может поднять такую, что мало не покажется! Так, может, и правда представителям этого знака сегодня лучше отдохнуть?

У ТЕЛЬЦА день пройдет, как сейчас модно говорить, «на расслабоне». Впрочем, это будет очень гармоничное расслабление. В этот день звезды гороскопа едва ли станут требовать от Тельца повышенной энергичности, да и самому ему проявлять активность тоже не захочется. При любой возможности «ничегонеделания» Телец с удовольствием отдастся этому занятию. И это будет самым правильным решением, потому что любая активность сегодня у него, увы, чревата хаосом.

С самого утра БЛИЗНЕЦАМ может не давать покоя какая-то глобальная идея. Близнецы будут обдумывать ее целый день, вынашивая, как мать вынашивает ребенка, однако, скорее всего, до самого вечера из этой идеи так ничего толкового и не родится. Зато уж если все-таки родится – это будет действительно что-то стоящее, что необходимо будет воплотить в жизнь!

РАКА сегодня практически во всем может сопровождать чувство недовольства. Самые обычные, повседневные дела будут продвигаться не так просто, как обычно, что оптимизмом наполнять Рака явно не будет. Скорее всего, ему захочется как-нибудь излить свое раздражение на тех, кто попадется под горячую руку (в том числе и на близких). Делать этого не следует, так как положительного эффекта не даст, а вот отношения испортить может. Лучше уж просто перетерпеть этот день.

ЛЬВУ захочется растормошить окружающих и увлечь их чем-нибудь интересным. Однако делать этого как раз не рекомендуется! Во-первых, раскачать кого-то в этот день будет очень тяжело. Все-таки пятница на календаре. Во-вторых, если это и удастся, то результат может оказаться совсем не таким радужным, как представляется Льву. Так что лучше уж никого не тормошить, а заняться своими делами.

Ну не всем же сегодня отдыхать и расслабляться. Энергетический потенциал ДЕВЫ будет не меньше, чем у динамита! Вопрос только в том, какое применение этой энергии найдет сам представитель этого знака. Если ваша кипучая деятельность будет направлена в какое-нибудь полезное русло, вы за один только день способны свернуть горы. А вот если эта энергия будет направлена куда-то не туда… Увы, динамит есть динамит! Может и взорваться.

Ну а ВЕСАМ, как и многим в этот день, выпадает счастливая возможность заняться «ничегонеделаньем»! События в этот день смело можно пустить на самотек. Во-первых, потому, что изменить их ход Весы все равно никак не смогут. Во-вторых, любые попытки повлиять на ситуацию не приведут ни к чему хорошему. Ну а без вмешательства Весов все сорганизуется пусть и не сразу, зато само собой.

СКОРПИОНЫ сегодня могут обнаружить в себе командирские способности! По крайней мере, желание придраться к чему-нибудь будет возникать в течение дня регулярно. При этом нерасторопность окружающих и их желание уклониться от своих обязанностей будут вызывать недоумение и раздражать Скорпиона. Сам же Скорпион (как это принято у командиров) расторопностью тоже отличаться не будет.

В голове у СТРЕЛЬЦА прочно поселится мысль о том, что статус – это деньги, и чем больше у вас денег, тем прочнее ваше положение в обществе. Мысль, конечно, не нова, но, поскольку вопрос своего общественного статуса будет волновать Стрельца с удвоенной силой, весь день он может провести в размышлениях о том, как разбогатеть. Вполне вероятно, что именно сегодня вы придумаете неплохую идею для стартапа. Также этот день хорош для общения и новых знакомств. Не исключено, что одно из этих знакомств окажется перспективным!

Если сегодня КОЗЕРОГ затеял какое-то большое дело по дому, то по инерции оно будет продвигаться на удивление как по маслу. А вот все остальное у Козерога будет валиться из рук. Даже самые элементарные дела по хозяйству могут превратиться в пытку и испытание для нервов. Так что по возможности лучше отложить все домашние хлопоты на потом.

ВОДОЛЕЙ может испытывать небывалый подъем духа и энтузиазм – увы, не всегда уместный. Звезды гороскопа склоняют к тому, что Водолей то и дело будет воодушевляться на разнообразные подвиги, вот только сегодня эти подвиги никому не нужны. Поэтому в этот день будет полезно ограничить свою неукротимую жажду деятельности.

Сегодня РЫБЫ рискуют стать заложником одного из семи грехов – чревоугодия. Удержаться от соблазна отяготить свою фигуру и совесть каким-нибудь вкусным высококалорийным блюдом будет особенно трудно. Так что, если Рыбы настроены на борьбу с килограммами, им лучше не появляться в тех местах, где вкусно пахнет и все красиво нарезано. И не надо себя обманывать, что, мол, один кусочек – это немного. Где один, там и пятнадцать!

Новости партнеров

Гороскоп