2023-02-06T14:10:35+10:00 2023-02-06T14:10:35+10:00

«АльтаирАвто» презентовала новые автомобили Geely во Владивостоке

Яркое мероприятие собрало сотни заинтересованных гостей

6 февраля 2023, 14:10

Фото: АльтаирАвто/Александр Медицкий
Фото: АльтаирАвто/Александр Медицкий | «АльтаирАвто» презентовала новые автомобили Geely во Владивостоке

4 февраля во Владивостоке в ТЦ «Калина Молл» прошла грандиозная презентация двух новых автомобилей ATLAS PRO и COOLRAY марки Geely. Главным организатором мероприятия стала компания «АльтаирАвто» – единственный официальный дилер бренда Geely в Приморском крае.

Презентацию посетили сотни гостей, которые получили возможность ознакомиться с новыми моделями в максимальных комплектациях, получить профессиональную консультацию по каждой машине от лучших специалистов «АльтаирАвто», а также записаться на тест-драйв заинтересовавшего автомобиля.

На протяжении всей презентации гостей песнями, конкурсами на знание автомобилей Geely и полезной информацией о новых моделях развлекал ведущий мероприятия. А для самых маленьких аниматоры проводили развлекательные и развивающие мастер-классы по рисованию, оригами и бисероплетению.

«Отличная презентация, очень интересно не просто послушать про машины, а потрогать их руками, посидеть в салоне и поучаствовать в конкурсах. Детям нравится на мастер-классах, они с удовольствием делают разные поделки, пока мы с мужем спокойно можем посмотреть машины», – рассказывает Анастасия, которая пришла в торговый центр с семьей.

В течение всего времени проводилась беспроигрышная лотерея, в которой участники получали памятные подарки и призы от компании «АльтаирАвто» – брелоки, ручки, наборы для рисования, поясные сумки, спортивные бутылки для напитков, рюкзаки и даже беспроводные наушники и наборы инструментов. Для гостей мероприятия работал бесплатный кейтеринг, где можно было взять ароматный кофе и вкусный десерт.

Завершилась презентация музыкальным выступлением, на котором прозвучали любимые многими композиции, и очередным розыгрышем памятных призов и подарков.

Новости партнеров

Новости (Авто)