2023-02-08T18:31:27+10:00 2023-02-08T18:31:27+10:00

Ремонт на дороге обернулся для жителей Приморья огромной пробкой

День для уссурийских дорог выдался не самым удачным

8 февраля 2023, 18:31

Фото: piqsels.com
Фото: piqsels.com | Ремонт на дороге обернулся для жителей Приморья огромной пробкой

В среду утром, 8 февраля, дорога из Уссурийска в сторону Владивостока стала настоящим испытанием для водителей, сообщает PRIMPRESS. Цепочка проишествий и недоразумений стала причиной утренней двухсторонней пробки.

День у автомобилистов города не задался с самого начала – утром по дороге в Уссурийск растянулась огромная пробка, о чем очевидцы почти сразу сообщили в местные Telegram-каналы. На видео видно, как пробка из автомобилей почти не двигается. Жители Уссурийска сообщают, что причиной затора стал ремонт дороги недалеко от села Кипарисово в Надеждинском районе. Из четырех полос трассы «рабочими» остались две.

Но пробка стала не единственным последствием ремонта. На месте сужения дороги из-за проведения дорожных работ один из проезжающих водителей, потерявшись в дорожном пространстве, выехал на встречную полосу и столкнулся с другой машиной. Из-за этого день не задался не только у водителей, проезжающих в Уссурийск, но и автомобилистов, выезжающих из него. Место аварии заняло еще одну полосу, из-за чего на дороге ввели реверсивное движение.

«То ли еще будет! Скоро дачи, лето, море, по пятницам уже пробище собирается! Всем нам терпения, это на два года…» – комментируют ситуацию и готовятся к худшему жители Уссурийска.

Ранее редакция PRIMPRESS рассказывала о страшном ДТП, в котором пострадал годовалый ребенок.

Новости партнеров

Новости (Соцсети)