2023-02-09T19:00:08+10:00 2023-02-09T19:00:08+10:00

«Поберегите деньги». 3 знака зодиака, которые могут остаться ни с чем

Астрологи советуют переждать безденежье и «включить голову»

9 февраля 2023, 19:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «Поберегите деньги». 3 знака зодиака, которые могут остаться ни с чем

Астрологи назвали знаки зодиака, представителям которых нужно серьезно подумать, прежде чем тратить деньги, иначе это может обернуться бедой. Финансовое благополучие сегодня – залог хорошего будущего уже завтра, поэтому лучше прислушаться к звездам и продумать свой план действия на 10 февраля, сообщает PRIMPRESS.

Раки, которые трудятся в области кредитно-денежных отношений, не должны расслабляться ни на секунду. Смотрите в оба, берегите личные вещи, иначе можете попасться на уловки мошенников. О кредитах вообще забудьте, отложите эту идею на другой день. Предпринимателям Ракам не советуют привлекать сторонних инвесторов в реализацию новых стартапов.

Финансовые дела могут осложниться для Весов. Ситуация в этот день может потребовать некоторых денежных вложений, при этом не факт, что они у вас окажутся при себе. В первую очередь не стремитесь искать средства, лучше поберегите те, что есть у вас сейчас. Не берите и не давайте денег в долг.

Вопрос финансового благополучия может обостриться и у Козерогов. Представители этого знака могут не дождаться зарплату, а вот расходы будут уже запланированы. Работа в коллективе тоже может быть напряженной, особенно если речь идет о совместных творческих проектах. Поэтому просто не рискуйте, сегодня вы не лучший друг для финансов.

Новости партнеров

Гороскоп