2023-02-11T18:00:13+10:00 2023-02-11T18:00:13+10:00

«Попадете в кабалу». Астрологи назвали 3 знака зодиака, которым грозит потеря денег

Вы можете допустить серьезную ошибку, которая будет стоить вам работы

11 февраля 2023, 18:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Попадете в кабалу». Астрологи назвали 3 знака зодиака, которым грозит потеря денег

Астрологи предупреждают, что покупки, совершенные 12 февраля, могут принести такие беды, о которых вы даже не подозреваете. Присматривайтесь, прислушивайтесь ко всему, что может таить в себе угрозу. Близнецы, Водолеи и Стрельцы в зоне риска, и представителям именно этих знаков нужно прислушаться к тому, что говорят звезды, сообщает PRIMPRESS.

Близнецам могут предложить вклад с хорошим процентом и большой прибылью, но отнестись к этому нужно скептически. Откажитесь от этой идеи. Электронику и бытовые приборы тоже не покупайте. Можете погрузиться в работу, чтобы неблагоприятное время прошло для вас быстрее.

Не только деньги, но и хорошее отношение к себе могут потерять Водолеи, если будут слишком много брать на себя. Завал на работе? Выдохните и с холодной головой найдите выход из положения, но ни в коем случае не беритесь за все сразу. Ошибку можете допустить в любой момент, а где ошибка в работе, там и потеря денег.

Если Стрельцы будут сегодня брать кредит или деньги в долг, то ничем хорошим это не закончится. Подпишете не те документы, запутаетесь, пустите все на самотек и попадете в настоящую кабалу. Ситуации бывают разные, и если есть возможность повременить и заняться денежным вопросом позже, то подождите.

Новости партнеров

Гороскоп