2016-12-27T06:30:09+10:00 2016-12-27T06:30:09+10:00

Пьяная жительница Владивостока едет с утренника и бьет припаркованные авто

Выходку автомобилистки активно обсуждают в Сети

27 декабря 2016, 06:30

Фото: Instagram/dps_vl
Фото: Instagram/dps_vl | Пьяная жительница Владивостока едет с утренника и бьет припаркованные авто

Пользователи Сети обратили внимание на видео, опубликованное в одном из приморских пабликов в «Инстаграме», сообщает PRIMPRESS.

Камеры наружного наблюдения сняли инцидент, произошедший в одном из дворов на проспекте 100 лет Владивостоку. На кадрах видно, как белый автомобиль едет по придомовой территории в опасной близости к припаркованным машинам.

В какой-то момент авто задевает одну из машин темного цвета, по всей видимости, Nissan March, в результате чего у той срабатывает сигнализация. Спустя несколько секунд водитель авто пытается припарковаться рядом с вышеупомянутой малолитражкой (а также рядом с лестницей) и, сдавая назад, врезается в нее.

Как утверждают авторы видео, за рулем белой легковушки была женщина, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения. При этом автомобилистка, по словам авторов, «возвращалась с детского утренника со своим ребенком».

«Представьте, если бы она была за рулем внедорожника», - иронизируют авторы поста.

Видео набрало больше 24 тысяч просмотров. Запись вызвала шквал гневных комментариев. В то же время пользователи не уверены в правдивости представленных данных (что водительница была пьяна), а также сомневаются, что «с утренника можно ехать в семь вечера». Кроме того, юзеры выражают свое сочувствие владельцу пострадавшего «Марча».

 

Новости партнеров

Новости (#На_Грани_Фола)