2023-02-11T06:30:49+10:00 2023-02-11T06:30:49+10:00

Всем, у кого есть карта «Мир», дали время до марта. Потом уже будет поздно

У владельцев такого пластика осталось две недели

11 февраля 2023, 06:30

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Всем, у кого есть карта «Мир», дали время до марта. Потом уже будет поздно

Россиянам, у которых есть банковская карта «Мир», дали время до марта. Владельцам такого пластика рассказали, что можно успеть сделать лишь в ближайшие несколько недель. Ведь потом для такого действия будет уже поздно, сообщает PRIMPRESS.

По словам специалистов, срок для держателей карт дала национальная платежная система. Оператор карт «Мир» в этом году стал официальным партнером сразу нескольких крупных мест, где люди могут заняться зимними видами спорта. Речь идет о катках, которые зимой пользуются особой популярностью среди россиян.

Отмечается, что владельцам банковских карт «Мир» будут предоставляться особые условия при посещении катков. Держатели пластика смогут приобрести билеты в такие места с определенными скидками. А размер дисконта составит 20 процентов. Но такая возможность будет доступна только в том случае, если карта человека будет зарегистрирована в программе лояльности. Сделать это можно будет на официальном сайте «Привет, мир» или же в одноименном приложении.

Как отмечают специалисты, скидка на посещение катков будет действовать как в Москве и Санкт-Петербурге, так и в Екатеринбурге. А встречать посетителей будут фирменные элементы платежной системы «Мир», которые будут располагаться на различных арт-объектах.

При этом в самой платежной системе уточнили, что действовать такая возможность для всех обладателей карт будет лишь ограниченное время. Фактически людям дали срок до конца февраля и марта, когда закроется большинство катков. А последним завершит свою работу каток на территории Севкабельпорта в Санкт-Петербурге, он закроется 14 марта. После этого будет уже поздно пользоваться скидкой по пластику.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)