2016-12-30T07:30:08+10:00 2016-12-30T07:30:08+10:00

«Его фирма из Владивостока» – Божена Рынска о том, кто ей отомстил

Журналистка рассказала обо всем у себя на странице

30 декабря 2016, 07:30

Фото: Facebook/bozhena.rynska
Фото: Facebook/bozhena.rynska | «Его фирма из Владивостока» – Божена Рынска о том, кто ей отомстил

Светская обозревательница Божена Рынска рассказала о «мстителе», который наклеил на окна ее балкона фотографии погибших во время крушения Ту-154 журналистов НТВ, сообщает PRIMPRESS.

«Стал известен владелец подъемника, который развешивал мне на окно морды погибших пропагандонов НТВ. Его фирма из Владивостока (125 рег.). Работает на подрядах у мэрии Москвы, развешивает лампочки разные, ремонт фасадов и т. п.», - написала Божена на своей странице в Facebook.

По ее словам, «мститель» около пяти лет назад переехал в столицу из Владивостока.

«Очень поднялся в последнее время на подрядах мэрии, поэтому будет «биться с 5-й колонной» по указке свыше до брызг слюны. Как только мне станет доступен его портрет, я его опубликую на отдельном сайте вместе с именем, фамилией и домашним адресом», - пообещала журналистка.

Ранее сообщалось, что таким образом Божене отомстили за ее слова, касающиеся трагедии. Рынска прокомментировала гибель журналистов телеканала НТВ при крушении и заявила, что с ними «разобрались Небеса». После этого на портале change.org был открыт сбор подписей под петицией с требованием о лишении российского гражданства Божены Рынски. Также в петиции содержится требование о выдворении Рынски за границы России. На данный момент свои подписи под петицией поставили более 170 тысяч человек.

Напомним, в 2013 году Божена Рынска стала фигуранткой уголовного дела по статье «Побои». Телекомпания НТВ заявила, что ее сотрудники подверглись нападению, когда пытались взять у журналистки интервью. В ответ Рынска пригрозила подать иск о клевете. Журналистка написала, что в 2013 году телеканал распространял про нее ложь и клевету, а его работники принесли на экспертизу другую камеру.

Было совершено нападение. К нам в квартиру попытались влезть через балкон. Приехала машина А769МТ с подъёмником 125 реги...

Posted by Bozhena Rynska on Tuesday, December 27, 2016

 

Новости партнеров

Новости (Общество)