2023-03-21T10:25:00+10:00 2023-03-21T10:25:00+10:00

«Адмирал» дожал «Ак Барс». Матч во Владивостоке закончился победой хозяев

Победную шайбу в овертайме забросил Евгений Лисовец

21 марта 2023, 10:25
Татьяна Меель / PRIMPRESS

20 марта во Владивостоке состоялся первый матч домашней серии второго раунда плей-офф–2022/23, в котором «Адмирал» переиграл «Ак Барс» в овертайме, сообщает PRIMPRESS.

После первых двух встреч в Казани «моряки» проигрывали в серии – 2:0, поэтому во Владивостоке нужна была только победа. Болельщики выполнили программу максимум, раскупив все билеты на игру.

Все три периода основного времени матча завершились со счетом 0:0, поэтому игра плавно перетекла в дополнительное время. Команды только не могли забросить, шансы были у тех и у других, но удача улыбнулась хозяевам. Разящий бросок Евгения Лисовца установил победный для «Адмирала» счет 1:0.

Следующуя игра между этими командами снова пройдет на «Фетисов-Арене» уже 22 марта.

Фоторепортаж с матча смотрите на сайте PRIMPRESS.