2023-03-23T10:35:03+10:00 2023-03-23T10:35:03+10:00

«Адмирал» уступил «Ак Барсу» во втором матче домашней серии

Теперь казанцы в одном шаге от следующего этапа плей-офф

23 марта 2023, 10:35

22 марта во Владивостоке состоялся матч второго раунда плей-офф Кубка Гагарина, в котором «Адмирал» не сумел переиграть «Ак Барс», сообщает PRIMPRESS.

Звание фаворита гости начали подтверждать буквально с первых минут. Однако забить удалось лишь единожды, свою шайбу в ворота «Адмирала» забросил нападающий «Ак Барса» Кирилл Семенов, 0:1.

Во втором периоде инициативу перехватили «моряки» и атаковали уже гораздо серьезнее, чем в первой двадцатиминутке. Благодаря чему хозяевам удалось сравнять счет. Шайбу забросил защитник «Адмирала» Либор Шулак, 1:1.

В третьем периоде обе команды имели несколько реальных шансов, чтобы забросить, но в результате основное время так и завершилось вничью.

Как и в первой игре домашней серии, матч плавно перетек в овертайм, где на этот раз удача улыбнулась казанцам. Победная шайба на счету Александра Радулова, 1:2.

Теперь счет в серии 3:1 в пользу «Ак Барса». Следующий матч между этими командами состоится в столице Татарстана уже 24 марта.