2023-04-18T17:10:58+10:00 2023-04-18T17:10:58+10:00

Озвучены обстоятельства страшной аварии, произошедшей на острове Русском

В ГИБДД поделились подробностями

18 апреля 2023, 17:10

Фото: пресс-служба ГИБДД Владивостока
Фото: пресс-служба ГИБДД Владивостока | Озвучены обстоятельства страшной аварии, произошедшей на острове Русском

В ДТП на острове Русском пострадало шесть автомобилей, сообщает PRIMРRESS со ссылкой на пресс-службу ГИБДД Владивостока.

В районе дома № 15 на улице Аякс произошло массовое ДТП. Информация об этом поступила в дежурное отделение ДПС ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

На место прибыли наряд ДПС и бригада скорой медицинской помощи.

Установлено, что при выезде с прилегающей территории 19-летний водитель автомобиля марки Toyota Prius ZVW 30 не заметил автомобиль марки Toyota Crown и совершил с ним столкновение. От удара Toyota Prius ZVW 30 отбросило в припаркованные автомобили Toyota Prius NHW 20 и Toyota Harrier. В свою очередь Toyota Crown из-за сильного удара отбросило на полосу встречного движения, где он столкнулся с автомобилем Honda Vezel. От удара кроссовер совершил наезд на припаркованную автомашину Honda Fit.

В результате происшествия пострадали три водители автомобилей Toyota Prius ZVW 30, Toyota Crown и Honda Vezel.

Стаж вождения водителя Toyota Prius ZVW 30 составляет два года. В этом году за нарушение ПДД к административной ответственности он не привлекался.

Сотрудники Госавтоинспекции Владивостока продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего. Виновник ДТП будет привлечен к ответственности в соответствии с российским законодательством.

 

Новости партнеров

Новости (Происшествия)