2017-03-18T15:15:19+10:00 2017-03-18T15:15:19+10:00

Руководство АО «ГЛОНАСС» встретится с представителями автомобильного бизнеса Приморья

Встреча пройдет на следующей неделе, 22 марта

18 марта 2017, 15:15
Ирина Дмитриева

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Руководство АО «ГЛОНАСС» встретится с представителями автомобильного бизнеса Приморья

Врио генерального директора АО «ГЛОНАСС» приедет в Приморский край с рабочим визитом уже на следующей неделе. В ходе рабочей поездки Андрей Жерегеля встретится с представителями автомобильного бизнеса в среду, 22 марта, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу администрации края.

Руководитель АО «ГЛОНАСС» планирует подписать в Приморье соглашения с организациями, готовыми оснащать подержанные иномарки устройствами вызова экстренных оперативных служб. Также в рамках рабочего визита Андрей Жерегеля встретится с представителями автомобильного бизнеса Приморья в среду, 22 марта. На следующий день, 23 марта, глава компании ответит на вопросы журналистов по оснащению подержанных автомобилей системой ЭРА-ГЛОНАСС.

Отметим, что АО «ГЛОНАСС» совместно с Минпромторгом, администрацией края, ГИБДД и таможенными органами находится на финишной стадии согласования предложенных решений по оснащению подержанных автомобилей устройствами вызова экстренных служб. Первая партия упрощенных устройств поступит во Владивосток уже на следующей неделе.
 

 

Новости партнеров

Новости (Общество)