2017-03-20T07:00:56+10:00 2017-03-20T07:00:56+10:00

История с попыткой похищения девушки во Владивостоке получила неожиданное продолжение

Такого не ожидали ни полиция, ни сама пострадавшая

20 марта 2017, 07:00

Фото: Конкурент
Фото: Конкурент | История с попыткой похищения девушки во Владивостоке получила неожиданное продолжение

История с попыткой похищения девушки во Владивостоке получила неожиданное продолжение: мужчина пообещал оставить свою жертву в покое, при этом извинившись перед самой девушкой и ее родственниками, сообщает PRIMPRESS.

Напомним, все произошло днем 7 марта в районе ВГУЭС. Рядом с девушкой остановился черный Toyota Land Cruiser, из которого выскочили парни кавказской внешности и начали заталкивать ее в машину. Девушка стала сопротивляться, кричать и звать на помощь. Откликнулся молодой человек, шедший неподалеку. Парень бросился спасать пострадавшую, в это время похитители оставили начатое, сели в авто и уехали.

Девушка убежала в слезах в торговый центр «Голубиная падь», в то время как парень запомнил номер внедорожника похитителей и сообщил данные в полицию. Подозреваемых объявили в розыск.

Спустя некоторое время полиция установила личность похитителя. Как выяснилось, мужчина долго добивался внимания девушки, пытался за ней ухаживать, но, поняв, что у него ничего не получится, решился на отчаянный шаг. После того как о происшествии написали местные СМИ, мужчина решил извиниться перед девушкой и ее родными. Услышав извинения, девушка забрала свое заявление из полиции.

В ноябре прошлого года сообщалось о том, что жительница Владивостока попросила спасти ее от похитителей. В дневное время из окна квартиры на первом этаже дома № 32 на улице Борисенко неизвестная девушка звала на помощь. Гражданка кричала, что похитители ее насильно удерживают в квартире два месяца и она просит вызвать полицию. На место происшествия был вызван наряд стражей порядка. Полиции предстояло установить все обстоятельства произошедшего, действительно ли девушку удерживают в квартире или это выдумка неадекватной гражданки. По факту случившегося проводится проверка.  

Новости партнеров

Новости (Происшествия)