2017-05-17T09:00:30+10:00 2017-05-17T09:00:30+10:00

КОТРА организует бизнес-переговоры с представителями торговой делегации из Республики Корея

В них примут участие 10 южнокорейских компаний

17 мая 2017, 09:00

Фото: Организаторы
Фото: Организаторы  | КОТРА организует бизнес-переговоры с представителями торговой делегации из Республики Корея

В среду, 31 мая, торговый отдел Генерального консульства Республики Корея в г. Владивостоке (КОТРА) приглашает российские компании принять участие в бизнес-переговорах с представителями торговой делегации из провинции Чонбук Республики Корея. Бизнес-переговоры пройдут в отеле «Хендэ», конференц-зал «Даймонд» с 9.00 до 18.00.

В переговорах примут участие 10 южнокорейских компаний. Тематика переговоров: строительство, спецтехника, электроприборы, полимеры, товары для дома и упаковка, продукты питания, аппаратная косметология.

СФЕРА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

ПРОДУКЦИЯ

Строительство

Тепличные комплексы, добавки в бетон, дорожная краска, промышленные напольные покрытия

Спецтехника

Сельскохозяйственная техника, запасные части

Электроприборы

Стабилизаторы, защитная автоматика, автоматические выключатели

Полимеры

Полиэтилен гранулированный

Товары для дома и упаковка

Резиновые и хлопковые перчатки, полиэтиленовые одноразовые перчатки, полиэтиленовые пакеты

Продукты питания

Традиционная рисовая каша «чук» быстрого приготовления, натуральные рисовые снеки с морской капустой

Аппаратная косметология

Косметологическое оборудование для RF лифтинга

Компаниям, желающим принять участие в бизнес-переговорах, необходимо предварительно подать заявку. Полный список участников переговоров на официальном сайте в разделе ПЕРЕГОВОРЫ.

Организация бизнес-переговоров с торговыми делегациями из Республики Корея является одним из основных направлений деятельности Корейского агентства по содействию торговле и инвестициям (КОТРА). Представительство КОТРА во Владивостоке устраивает подобные мероприятия не только в столице Приморского края (торговые делегации из разных провинций Республики Корея, бизнес-переговоры в рамках Дальневосточного российско-корейского форума, а также переговоры, приуроченные к Восточному экономическому форуму), но и по всему Дальнему Востоку и в Иркутской области (г. Петропавловск-Камчатский, г. Хабаровск, г. Иркутск, г. Якутск).

Дата проведения: 31 мая 2017 года

Место: Отель «Хендэ», зал «Даймонд», 3-й этаж

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ, ПЕРЕВОДЧИК ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ

Заявки на участие принимаются до 24.05.2017 по e-mail: kotra@kotra.vl.ru

Телефон: 8 (423) 240-71-05/06/07/18/19

www.kotra.vl.ru

Кроме того, 14 июня состоятся бизнес-переговоры с делегацией из г. Ульсана, Р. Корея. Тематика переговоров: спецтехника, упаковочная продукция, бесконтактные автомойки, высокоточные сверла, промышленные фильтры и комплектующие. Приглашаются к участию российские компании, заинтересованные в импорте данной продукции.

КОТРА (торговый отдел Генерального консульства Республики Корея в г. Владивостоке) – некоммерческая правительственная организация, созданная при министерстве промышленности, торговли и энергетики Республики Корея для развития торговых связей между Республикой Корея и другими странами. Сеть КОТРА насчитывает 127 офисов в 86 странах мира. С полным списком наших партнеров и поддерживаемых нами мероприятий вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Новости партнеров

Новости (Общество)