2017-05-16T21:32:14+10:00 2017-05-16T21:32:14+10:00

Ожидавшая такси жительница Владивостока пострадала от вымогателей

Злоумышленники угрожали женщине в салоне машины и требовали от нее деньги

16 мая 2017, 21:32
Ольга Кузнецова

Фото: ОМВД России по Ханкайскому району
Фото: ОМВД России по Ханкайскому району | Ожидавшая такси жительница Владивостока пострадала от вымогателей

В полицию за помощью обратился местный житель и сообщил, что его знакомую избили и вымогали у нее деньги неизвестные мужчины. По словам гражданина, в ночное время 22-летняя горожанка ждала такси в районе кольца на Тихой, когда рядом остановился автомобиль Nissan Wingroad, водитель которого предложил ее подвезти.

Ничего не подозревавшая женщина села в салон, где сидели еще другие пассажиры кавказской внешности, являющиеся знакомыми водителя. После этого горожанку стали возить по городу и требовать от нее деньги. Женщина испугалась и сообщила, что у нее есть наличность только заплатить на проезд, на что злоумышленники сильно разозлились и нанесли ей несколько ударов.

В конечном итоге после различных угроз вымогатели высадили потерпевшую из машины и уехали. Женщина самостоятельно добралась к своему знакомому, проживающему на Фадеева, и сообщила ему о случившемся. Мужчина незамедлительно передал информацию стражам порядка.

Позже в полицию с заявлением об угрозах и побоях со стороны неизвестных обратился супруг пострадавшей горожанки. Мужчина попросил привлечь к ответственности нарушителей закона на Nissan Wingroad.

По факту случившегося стражи порядка проводят проверку. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)