2017-05-24T12:13:33+10:00 2017-05-24T12:13:33+10:00

Четверо жителей Владивостока, вооружившись пистолетом, ограбили квартиру

Теперь им грозит срок до 12 лет

24 мая 2017, 12:13
Ирина Дмитриева

Фото: Екатерина Борисова
Фото: Екатерина Борисова | Четверо жителей Владивостока, вооружившись пистолетом, ограбили квартиру

В отдел полиции № 2 Первомайского района поступило заявление жителей Владивостока. Молодые люди рассказали, что ночью к ним в квартиру, расположенную на улице Надибаидзе, ворвались неизвестные и, угрожая предметом, похожим на пистолет, похитили деньги, мобильные телефоны и электронную технику, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

Прибывшие на место происшествия стражи порядка опросили потерпевших и осмотрели место преступления. Ориентировка с приметами злоумышленников была направлена наружным нарядам полиции.

В результате оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали четверых подозреваемых. Ими оказались 20-летние жители Владивостока, которые в отделе полиции признались в содеянном и пояснили, что похищенное имущество продали, а вырученные деньги потратили. В ходе личного досмотра подозреваемых обнаружен и изъят травматический пистолет «ОСА».

По данному факту возбуждено уголовное дело. Злоумышленникам грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 12 лет.

В настоящее время подозреваемые заключены под стражу. Сотрудники полиции проверяют их причастность к ранее совершенным преступлениям.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)